Организация быта
Как Вы думаете,в 32 года еще не поздно"все начать сначала и. надеяться на лучшее"?
В 32 я в третий раз вышла замуж. В 35 развелась. В 42 поменяла работу, должность, мебель, мужчину, стиль одежды. И сейчас у меня впереди десять тысяч лет безоблачного счастья.
Никогда не поздно! Удачи!
Нет не поздно :-))
Моя мама начала новую жизнь в 60 лет и теперь счастлива и она мне говорит :"Начинать ни когда не поздно. 60 лет только жизнь начинается":-))
смотря что из себя представляешь..
Какие могут быть сомнения, конечно не поздно. Главное извлечь урок из прошлых ошибок, захватить с собой всю мудрость накопленную за эти годы и вперед к новой жизни. Не забудьте прошлое оставить в прошлом, в Вашей новой и счастливой жизни оно не пригодиться.
А разве это возраст? У меня некоторые одноклассницы еще ни разу замужем не были, ждут свою судьбу.
Я сама родила почти в 34, и не жалею, что этого не случилось раньше.
Замечательный у вас возраст, удачи вам!
Я в свои 64 года считаю, что не поздно. 32 - изумительнейший возраст!!!!
Я вообще не просто думаю, а твердо уверена, что самое как разв время все начать сначала.... и не только в 32 - а во столько, во сколько это нужно... хоть в 55...А уж надеяться на лучшее-это вообще святое
ну к примеру моя родственница вышла замуж в 46 и в 60 развелась.
самое ОНО!
Поздно, не поздно, не критерий! Главное, что уже невозможно жить как раньше, значит нужно все менять в своей жизни
всё ещё впереди! ТольКа начинается! ))))))))))))
Доброго.. .
Надеяться нужно всегда, как же жить без надежды... (в подробности вдаваться не буду, Вы девочка взрослая-сами всё знаете) .
А вот начинать- не важен возраст, важно начать, решиться, если есть необходимость... только нужно что бы изменения были направлены на лучшее...
Начать с начала никогда не поздно и никогда не рано. Смелее!
Самое главное начать, что порой бывает сложно....
и в 50 не поздно
нет не поздно лижбы ты этого сама захотела.
никогда не поздно начинать заново. главное выводы сделать по прошлому
Конечно же не поздно! Далой писсимизм!!!!
Можно каждый день начинать сначала и радоваться такой возможности! Пока вы живы -надежда всегда есть на лучшее!
да хоть когда. главное, попытайтесь
Если верить фильму "Москва слезам не верит" в 40 лет жизнь только начинается, а в твоем случае смешно думать иначе :)))
Нет! Не поздно и в 80 только надо начать наконец правильно!
блин, конечно же не поздно!! ! Вам же не 90 лет.
самое время