Организация быта

Въ успели сделать сегодня хоть чтото полезное ?

Оля Тарасевич
Я опозорился
Анель Еркiнкызы
Лучший ответ
Юдашкина Наталья расскажите как)
Алиса Мундт Подробнее пжлст
Еще нет.
Купила говяжьи ребрышки, потому что мяса никакого не было, а лопатку всю раскупили. В смысле - подходящего для меня не было. Тушила их, тушила в кастрюле... Попробовала - жесткие невероятно.
Решила - заверну их в фольгу, и - в духовку, пусть там дойдут до мягкости.
А еще оставалось у меня немного капусты. Так, "ни голова, ни нога". Суп есть. Так потушить - мало и не хочется. Думаю - пущу на начинку пирогов. Уже подготовила сейчас начинку.
Сейчас размораживаю дрожжевое тесто, шарики. Как дойдут, думаю, через часочек - сделаю пирожки с капустой и ребра эти говяжьи - все в духовку запихну.
Не то слово! Я сшила шторы и подушку из остатков ткани
Ольга Аксенова
Разморозила холодильник, пересадила цветок и освободила 2 старых кресла для выбрасывания))
Юлечка Шабаль
поиграть в теннис, пообедать и наслаждаться сиестой в данный момент
много дел переделала, сейчас ужин готовится
Нина Вербицкая
конечно... супу грибного наварила... чиз-кейк холодный "залила"..ну, белье-то постирала машинка....
За пивом сходил.
Я отдраила кухню ))
Много полезного сделала
Очень много полезного
Диана Губенина
ну да ...по дому все - тортик испекла на арахисовом бисквите с масляным кремом, наделала салатиков к обеду, компенсировала серость за окном и снегопад )
Ольга Петкевич
да ездили по делу в мфц, подстригла мужа., первый раз в жизни стригла машинкой-неплохо получилось.
Да.
Котов 3 их приблудных кормлю 2 р в день, Салат витаминный нарезала, перехожу на ПП
Liliya Sokol
почти да! Не напился, но ещё банька впереди...
Показания по коммуналке передал, весь день дома провалялся, даже в магаз не выходил
Убрала жилище, выстирала одежду, приготовила первое, второе и компот, сходила в магазин ну и как бы все
А какое пиво?
Рассказ перевела и в магазин сходила.
Ольга Гурьева
Оля Тарасевич Ариана, У Вас такого нет, а само три поросенка, у нас другогог нет
сегодня у меня был разгрузочный день, ел всёго два раз, польза очевидна, сэкономил продукты
Елена Дейнак
Я работал (
Сходил на квартиру собрал 2 стула, подтянул гайки на новом столе и повесил шторы
Целых три полезных дела
Оксана Сабодаш Я подстригся и помылся
В бассейн ходила на акваэробику.
Gerl Forever
я никогда ничего полезного не делаю, бесполезное существо
Фурсов Юрий, тоже 12 вольт чтоли? какой кабель? светодиоды чувствительные просто при сильном падении напряжения портятся поэтому нужно сечение жилки ЦЕЛЫХ 2,5 ММ. сам недоволен но придётся
Оля Тарасевич 100 метров положил, месяц назад, нагрузка примерно твоя, по 50 ватт на пару, работает система правда не очень продолжительно, но работает и ничего не грется
А спермой намазали жопу и долбили потом в гланды