Организация быта

Как Вы считаете : стоя в очереди в магазине, что можно успеть сделать???

Дорогая, Синеглазка я очередей уже не помню сколько лет не видела.
Галя К
Лучший ответ
если не долго, то ничего полезного.
А то получается, что когда мы стоим в очереди, мы равны своему томительно-напряженному ожиданию. Что можно сделать, чтобы.. .
Поскольку в положении стояв больше мышц задействовано для поддержания равновесия, лучше на что-нибудь опереться
Синеглазка права. В супермаркетах, особенно перед праздниками очереди бывают в кассу. Я обычно беру со стойки дорогой журнал и пока идет очередь я его просматриваю.
потренировать ягодицы или мышцы влагалища.
Познакомится с интересными людьми и узнать очень много интересного.
Навести порядок в мобилке: удалить давно не нужные сообщения; позвонить бабуле/дедуле/тёте Лиде из Самары - спросить как поживает; почитать книжку (не забывам следить за кошельком, малоли что) ; вспомнить таблицу умножения (разминка мозгов перед кассой) ; помечтать; послушать, о чём говорят недовольные рожи вокруг, посмеяться над ними в душЕ; почитать газету соседа по очереди.
Да что угодно, побльше фантазии и время не пройдёт зря1 :)))
Сочинить стих или песню, у меня часто так бывает. :))
Нэлли
Поболтать по телефону!
поговорит по мобиле со всеми друзьями
Придумать, в чём завтра идти на работу, и новую причину для опоздания на неё.
Господи, где ж это магазин такой??? И что за товар, что за ним бешенная очередь!! !
У нас по моему очереди только к чиновникам остались, да в поликлиниках.. .
В очередях только нервы потренировать сумеешь!
**нюта **
помечтать!!!
с кем нибудь поругатся, , позвонить подруге, поболтать с ней, накрасить губы, познокомится и выйти замуж))))))))))))))))))))))))))))))
N@dushk@ ***
наблюдаю за кассирами и психую по поводу их обслуживания!
Аня Радомская а ты сядь за кассу на 14 часов и сама попробуй, умница!
Выучить правила дорожного движения.
**
***лиана ***
состариться