Мой тока что проснулся, сходил на кухню- попил, вернулся- посмотрел на меня, вздохнул и снова уснул... .
Вывод- если твой захочет есть - сам дойдет до кухни :)
Организация быта
Проснулся муж просит есть, покормить или пусть так спит?? Ваше мнение ??)))))
На голодный желудок спать вредней, чем на сытый. А если серьезно - можно и к груди приложить.. . на период кризиса!
Ночью есть вредно )))
покорми жалко чтоли
корми а то достанет!
самый легкий способ-покормить грудью))) ) поворчити заснет. а вот продукты сейчас беречь надо, не балуйте его. стройнее будет)))
я люблю жену и берегу ее. не тревожу
Спит пускай.... время позднее.
А когда ему в туалет xочется, он тоже Вас просит помочь?
Состоявшийся половозрелый мужчина обязан уметь решать такие вопросы самостоятельно, путем неслышного обшаривания кухни и скрытного, быстрого поедания добытых трофеев!
Викуля Прохода
Чувсвуется мягкая, когтистая лапа профессионального диверсанта...)))
Если утро, то покормите, а если ночь, то пусть дальше спит.
А че? сам пожрать не может????
вы что, его грудью кормите? сам пусть ест
покормить...
Пусть спит пройдёт!!)))))) Жадина
без воды как без еды - ни туды и ни суды.. .
конечно покорми, а то не уснет и будет плакать от голода
Покорми, а то не отстанет.
А как хотите, ваш ведь муж.... а нам по барабану!!!
Застрели его!
Он маленький? Сам поесть не в состоянии? Или вы его может грудью кормите)))))))?
Не маленький - сам поест.
От блин какие коварные ответы ))) Кормить его или нет дело ваше, но не надо забывать две вещи:
1. Муж все - таки человек
2. Какая у вас реакция на его просьбы, такую же реакцию и ждите на вашу просьбу от него.
1. Муж все - таки человек
Проснулся когда? Ночью? Если ночью - то холодильник на кухне. Что найдет, то пусть и съест. Правильно?
А когда он еще может проснуться?
Если днем - ну можно и покормить, да и нужно. Вопрос не понятен...
А когда он еще может проснуться?
pokormit konechno
Мужа надо всегда кормить! Вы ему теперь вторая мама, которая кормит, стирает и ухаживает за ним)))
пусть спит.. ночью вредно есть
Покорми конечно, а то не уснет и еще просить что то будет дополнительно !
будьте сыты любовью - пусть ужин на батарее разогреет
ложатся спать муж и жена, муж говорит---разбуди меня среди ночи! Зачем? А вдруг я выпить захочу!?!? Как-же я узнаю хочешь ты водки или нет?? ? -----ТЫ ТОЛЬКО РАЗБУДИ!!!!
Какой интересный вопрос. :)
Кормить не нужно мужа совсем :)))
Но тут такое дело, от голода люди пухнут :)))
Пусть так спит.. . для мужика главное что? секс.. .
а если уже еда.. . мои соболезнования :)))
Кормить не нужно мужа совсем :)))
Накорми-если сексу не хош.... Или-секас-заснет-утром сам покормится....