Организация быта

а какое ваше РАБОЧЕЕ место? на работе :) Стол там, стул, что ещё есть? Уютная ли конторка в целом? )

Ага, уютная...
Елена **
Лучший ответ
Вера Черепухина не открылась у мене...
Настюша*** Koverina даже зимой жарко
Вера Черепухина ой... каскадёрская. А кофе-чай вы где пёте?
Главное, что я в помещении нахожусь ОДНА!
Остальное не так важно.
У меня их аж три - операционная, палата реанимации и ординаторская.
Вера Черепухина да, Уважение тебе ) ты труженница, знаем
ленинский шалаш в Разливе
Вера Черепухина и вы там дежурите? )
Да, уютно, так как я работаю дома.
Переносное, хожу с ноутбуком по квартире ))
Ольга Свирид
Не самое плохое, если уж сравнивать.
Стол, стул, компьютер, огромный кучман бумажек.
Евгения :))
Да уютно, сижу одна, квартира переделанная в офис, есть кухня, в общем домашняя обстановка )
прекрасный кабинет. у меня самое козырное место) огромное кожаное кресло, у всех остальных - обычные офисные (по стечению обстоятельств так сложилось)). огромный плюс еще в том, что у нас шикарная бесплатная столовая. в общем, я довольна.
Вера Черепухина столовая эт дааа.... эт хорошоо...
Что-что, а кабиненик у меня уютный. Аж сама себе завидую. В целом конторка не очень уютная.
Adel Solyanik
Стол (большой), стул (удобный), вся орг. техника. Зимой тепло, летом есть кондиционер, хороший ремонт. Офис на 25 этаже - вид офигительный :))) Все устраивает.
Большой стол, шкаф для одежды верхней, кофеварка, чайник, стол для чаепития и собраний, стул хороший, мой личный стол, ноут, принтер.. всегда вкусняшки есть... и самое главное суперской коллеги)
да, вполне себе ничего и даже жалюзи имеются!!!! и кофемашина в наличии!
у меня свой кабинет. стол, тумбочка, три шкафа и много много цветов
Стул и вокруг 4 компьютера на столах.
на последней работе было едрить налево... опен спейс, спиной ко входу, монитор развернут к начальнику...
Оля Романова
комп принтер, куча всяких инструментов, да все есть
Elena Tsupranovich
Все так хорошо устроились.... пойду работу искать)))
Доброе утро)
Елена Адонина
Уютный, теплый, светлый кабинет.... на троих теть.
Рабочие столы, компы.... отключенный принтер, в целях экономии бумаги, теперь нам приходится отправлять печать к ассистенту упр. а там идешь и забираешь.
Татьяна ***
Марина Сарманова какая прелесть))) помню, в ВУЗе работала, там даже черновики считали, на которых мы печатали. это же жесть.
во, страна, все в кабинетах сидят, а кто-нибудь работает без кабинетов в цеху, на заводе? Страна что-то производит или все бумажки перекладывают и буквы на компе ковыряют?
Сандугаш Маликова у меня рабочее место сильно отличается от остальных. А работники цехов и заводов тут редко случаются.
стол, стул неудобный, комп, принтер, кондиционер есть.