Организация быта
Ну а как бы вы отреагировали, если бы ваша жена приехала с работы в день своего рождения на подаренной ей машине?
Ситуация такая: ваша жена пошла на работу, а приехала оттуда на подаренной машине (не дорогой, но и не дешевой). Подарил машину ей не её коллега, а её друг, которого вы тоже знаете, но так, поверхностно. К тому же вы точно знаете, что с этим её другом у вашей жены точно ничего не было. Что будете делать?
спрошу откуда такая щедость и почему жена приняла ТАКОЙ подарок!
Ситуация такая что не моя, А ТВОЯ жена приехала. (то есть меняем слова ВАША жена на слова МОЯ ЖЕНА) .
Так вас просто разыграли.
ПОДАРОК не так просто оформить. нотариально.
Подарок не так просто ПОЛУЧИТЬ. Надо заплатить 13% подоходного налога (за маленьким вычетом.
Что мне больше всего нравится в вашем вопросе, так это слова -..Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ...ЖЕНЫ.... НЕ БЫЛО.
Спите спокойно.
Если сможете покажите ей, что ВЫ её ЕДИНСТВЕННЫЙ муж. Типа в постели проявите активность.
Она не хочет. Ну просто устала. Не ругать. А ласкать и ласкать. У любимой так много мест где её можно ласкать.
Совет да любовь вам.
Так вас просто разыграли.
Спите спокойно.
Совет да любовь вам.
Моя жена не Ходила бы на работу. Если уж ей так сильно нравится работать, она уже бы имела машину. Но.... этот коллега, абсолютно не имеет ни такта, ни воспитания. Что Вы точно знаете о жене, другие не могут точно знать, потому поползут слухи, компромитирующие жену. Порядочная жена просто не примет такого подарка от коллеги. А если жена все-таки приняла подарок и поставила под удар свою репутацию, возникает вопрос, а на той ли женщине ты женился МОЖЕТ БЫТЬ....
где, гда раздают автомобили???
Зачем мне устраивать скандалы с ней? Пусть живет как хочет! Пусть валит с чемоданами к своему возлюбленному! Простой друг не будет дарить такой подарок!
ну раз ничего не было, то... либо ждать, когда оно, это самое, будет.... либо закрыть глазки и попросить у жены прокатиться) Других вариантов не вижу)
Я рада за вас