Организация быта

а как вы на работе празднуете день рождения?

Не праздную не несу не угощаю !!!Во всяком случае с тех пор как совок закончился!!!!
Юлия Писарева
Лучший ответ
Накрываю стол, весь отдел меня поздравляет, песни поем
Почти так же как и дома, только без танцев и караоке :))))
это первая работа, на которой не устраивают посиделки на др) ) причем в остальных отделах празднуют кроме нашего) ) я в шоке, но уже привыкла))
у меня др летом. и отпуск постоянно летом - поэтому не проставляюсь :)))))0
Яна Шишкина
Все зависит от коллектива. Конкретно у нас: пара салатов, нарезка, фрукты, овощи, горячее - курицу гриль заказываем, пьем водку, коньяк (не обязательно) и шампанское (это узким дружеским коллективом в тесном кругу, можно сказать внутри отдела) , для всех в этот день именниник приносит торты или просто фрукты и конфеты, чтоб приходящие поздравить его люди могли угоститься (но это не обязательно, а по желанию) . Если юбилей, то виновник для всех накрывает фуршетный стол: нарезки, овощи, фрукты, прочие закуски, выпивка обязательно как водка, так и вино и все его поздравляют и от себя лично и от предприятия подарок (руководство присутствует)
Стол по полной, выпивки море и часов в 17 начинаем и до 23. А если завтра еще и выходной, то гуляем дальше. Но это если коллектив нормальный.
Т. к. на моей работе шеф да и я, вот и весь коллектив, посиделки с ним устраивать не особо хочется, разговаривать нам не о чем, поэтому я собираю пакетик: вино (шампанское) , коробка конфет, фрукты, точно так же делает и он!
Viktoriy@ 777
Мы обычно после. А там кто как продолжает. Берем крепкое. И закуски разной.
мы уже 3 года как не отмечаем. девушкам дарят цветы. если именинник хочет-то приносит торт-шампанское.. в обед быстро выпили и работать... не приносит-крепко жмем руку и целуем