Организация быта

Как вы считаете, супруги должны отдыхать вместе или врозь.

Конечно вместе! Врозь можно отдыхать только с ребенком, передавая его, как эстафетную палочку. Это тоже непросто, но зато помогает ребенку отдохнуть, как следует. Вообще отдых врозь не укрепляет семейные отношения. Особенно хороши совместные туристические походы с приключениями на природе. А раздельные поездки на курорты - разобщают супругов!
Юленька Свистун
Лучший ответ
Зависит от того, любят ли они друг друга.
Marina Ponomarjova
Раз в год я улетаю одна на неделю ОТ ВСЕХ! А отпуск проводим вместе.
Врозь. Нужно иногда отдыхать друг от друга.
Наталья ))
Врозь, но не весь отпуск)) ) Иногда следует отдыхать даже от того, кого любишь.
Елена Лебедева
только отдыхать вместе, а остальное всё врозь!
Вместе хорошо бы.... но не у каждого есть возможность пойти в отпуск вместе.... у некоторых за всю жизнь не получается.... всякие есть профессии...
Смотря какой отдых... если на недельку на море то вместе... а на рыбалку на день -два ---можно и самого отпустить ...короткий отдых никому ещё не вредил..
Никто никому ничего не должен. Иногда у двух любящих друг друга людей просто не совпадают мечты о отдыхе, кто-то у бассейна любит валяться, а кто-то в горы лазить. А отдых это как сон - необходим каждому свой)

В наше время в условиях тотальной занятости обоих супругов, наличии хотя бы одного ребенка (у которого тоже свои каникулы, секции, и т. д. ) и отсутствии бабушек отдохнуть "вдвоем" у многих просто не получается. Но это не значит что они не любят друг друга)
и вместе и врозь и с компанией куда нибудь улететь и отрываться)))))))))
Динара Абенова
вместе если это любовь
Юлия К
Если любят и уважают друг друга, то им не придет в голову оставить любимого одного. Конечно, вместе.
Должно так - как договорятся двое )
Алина ***
Иногда нужно отдохнуть друг от друга даже при идиальных отношениях.
мы почти всегда раздельно отдыхаем, нам нравится! мы не только отдыхаем от домашних дел, работы и повседневности, но и друг от друга- я считаю, что отдыхать друг от друга необходимо
Раньше я отдыхало с мужем, но тут подвернулся случай отдохнуть без него и я поняла, что раньше я не отдыхала (15 лет в браке)
Я считаю, что должны отдыхать вместе.
Но сама иногда отпускаю своего мужа одного на рыбалку с друзьями.

Я не люблю рыбалку...