Организация быта

если муж любит дикий отдых, а жена комфорт-ый, обязательно ли отдыхать вместе, чтоб кто -то мучился ?

отношения в семье хорошие но подруги говорят что это не норм отдыхать раздельно
отдыхаем по отдельности и не мучаемся
Диана Кожина
Лучший ответ
Вера Касаткина вот и я думаю ЗАЧЕМ др друга насиловать ! Зато какая встреча !
Ну и поселяйтесь в гостиннице, а муж пусть живет в палатке на пляже. Будете ходить друг к другу в гости.
Наталья Хохлова Ну ни фига се как мысли то сошлись..
Так вот и отдыхаем все лето жена на даче-- водопровод душ горячая вода и т д, а я в деревне комары мошка мыши змеи вокруг дома ползают да и зверье заглядывает (деревенька глухая ) ближайшая деревня 9 км ну вода из колодца !!!Ну изредка друг к другу в гости ездим но ненадолго !!!Вроде как и не мучаемся но она говорит что скучает !!!
Это нормально-отдыхать друг от друга.
ну ...если подруги говорят, то тогда конечно )))))
Всегда можно найти компромисс. Можно отдохнуть вместе в угоду кому-то одному, но недолго. У нас аналогичная ситуация. Он любит дикий отдых, я - комфортный. Но я готова поехать с ним на природу на пару тройку дней с палатками, на бОльшее меня просто не хватит и я отравлю ему своим унылым видом весь отдых. В равной степени и он готов сопровождать на какие-то культурные мероприятия в городской черте комфорта, но не часто :)))

ПРи таком раскладе никто не мучается :)
А то, что говорят подруги, по крупному счёту интересно только подругам, им чего не наговорить.. . Я обычно плюю на мнение незаинтересованных третьих лиц.
Надо ехать вместе на комфортный, а мужа выгонять на пляж спать в палатку, вот и будет ему дикий:)
считаю, что муж и жена должны всегда отдыхать вместе, не верю, чтобы так уж кто-то из них мучился, с любимым отдыхать - не мучение)
а вот если у одного есть желание отдохнуть отдельно - стоит задуматься...
Отдых и существует для того, чтобы провести время в кругу семьи.
....мда, мой на любой отдых и не отдых готов, лишь бы со мной... .
как я завидую теткам, которые могут без мужей отдыхать...!
Нина Михайлёва
Вера Касаткина доверие надо заслужить
Не надо врознь, постоянно думать изменяют тебе или нет, от чего еще больше сор и прочей фигни
дааа, отдыхайте раздельно, точнее друг от друга. Если вы к этому относитесь нормально то какая разница что думает муж. Да вообще какая разница что он думает, делайте что считаете нужным. Тааааааак! женщины воообщет вы меня не поняли я эт с сарказмом!!!
Иногда надо идти навстречу друг другу и уважать его предпочтения. Это и есть семейная жизнь.
Да чей счет банкет: ) тот и выбирает Место)) ) а то лиз бы перед Подругами Рисануться лучшим комфортом чем у них...
Мария Козлова
посмотрите мультик про Простоквашино.
главное доверие, а отдыхать можно и отдельно. зачем вам мнение подруг?
Галина ***
Если жена едет отдыхать одна, то домой она может уже не возвращаться. .
Согласна с Дмитрием. Идти на поводу у мужа, наступая на горло собственной песне, опасный путь. Поверьте.
Да не слушай ты подруг. Мы всегда отдыхаем отдельно, кому где нравится. Иногда всей семьей. Вот уже 20 лет живем. Пусть он там ночует в своих палатках и жарит на костре. Была с ним. А я в отеле с подругой .
Вера Касаткина ну хоть кто-то нашёлся как МЫ ! А то всем как то дико судя по ответам , ездят или вместе или вообще не ездят !