Организация быта

Жена впервые в жизни захотела отдыхать одна.Что это может быть ? ;=-) Ничего не поясняет....

Елена *****
сюрприз готовит)
Елена Никитина
Лучший ответ
Амина Ниязова Вот только приятный ли?!
Елена Никитина конечно приятный! зачем заранее думать о чем-то плохом?...
Елена ***** Уже приготовила...да еще и какой !
Я доволен ...спасибо ВАМ за добрые слова ;0)
Пользуйся свободой:))))))))))
Проверка на вшивость
Маришка Сс
ну просто она устала уже от вашего общеста. ей действительно надо отдохнуть. мы с мужем всегда отдыхаем отдельно. и ни когда ни кто ни кому претензий не предъявлял
Вы ей надоели. А вообще вариантов ответов может быть ну очень много!
Везёт же людям!!!!
А что объяснять? ты когда ей в последний раз говорил, что она хорошо выглядит, и у неё красивое платье? так вот в отпуск она за этим и едет, чтобы опять почувствовать себя женщиной. Заметь, я ни слова не сказала, что она собирается тебе изменять.
Наталья Фрик
все банально-вы её задолбали и она хочет отдохнуть от вас, и от семейного быта
я тоже думаю что это нормально, иногда нужно отдыхать друг от друга, только почаще звонить, и конечно быть откровенным. Возможно ей просто хочеться сменить обстановку и унылый быт, отвлечься, некоторым хватает похода в кино с друзьями чтоб развеяться, а есть такие, что едут отдохнуть, не волнуйтесь, все в порядке
Утомил ты ее, хочет подумать, нужен ли ты ей. (((
Mirgul Nematjanova
Хочет побыть на едине. И ничего в этом нет плохого. НЕ ИЩИТЕ В ЭТОМ ПОДВОХ
Lilya Demidova
Каждый человек иногда хочет побыть наедине с самим собой. Подождите волноваться. Придёт время и она сама с Вами поделится . Не надо сразу паниковать и думать о самом плохом.
это очень подозрительно! я тебе как женщина говорю!
Баба дура не потому, что дура - а потому, что баба!