Организация быта
можно жене ездить на юг отдыхать одной без мужа? а то я сомневаюсь
Я езжу и отлично себя чувствую по этому поводу...)
Наталья Гончарова
ты старая тебе можно
Если сомневаетесь - точно нельзя.
Жена ваша? вы и решаете
Я бы не пустил соблазн много если только с ребенком маленьким .
Можно. Закон не запрещает.
я ездила без мужа в крым и под Геленджик
Не сомневайтесь Иннокентий. Она там хорошо проведет время и без вас))))
я 10 лет ездила на море на все лето без мужа, но с детьми. у нас там дом. захочешь, не загуляешь! каждая собака знает, даже те, кого я не знаю )))) загулять можно и в родном городе. на секс много время не надо. это любовь много времени отнимает. не парься, отпускай
нет
Я считаю, вообще незачем на юг ездить. Блажь это всё.
А уж отдельно супругам ездить - что за семья такая? Вместе вместе, всё вместе, неразлучно. Только тогда семейное счастье будет.
я так люблю тебя когда ты далеко
Нужно!!!!
Можно отпустить.
Только проверьте, взяла-ли она противозачаточные в дорогу. И после приезда, недельку не трогайте ее, пока не принесет справку от венеролога...
не отпускайте женщину на юг))))) даже песня есть такая в шансоне, послушайте! а если серьезно - решать только вам, но я бы сама без мужа не поехала.!
Странно, что она вообще просится.. . Естественно, не отпускать.
Нет
Всякое может быть, в том числе и измена
Нужно быть рядом с ней во время отдыха, а то мало ли
Удачи вам :)
Всякое может быть, в том числе и измена
Удачи вам :)
если она в трусах с замком