Организация быта
Стали бы жить с мужем, если не устраивает его материальный вклад в семью?
Или не задумываетесь и это второстепенное все?
Не стал бы
Зинаида Чеботкова
а почему.... 000.?
вряд ли. Как временное явление может быть. Когда человек суетится, пытается исправить ситуацию, понимает свою роль в семье, что он мужик и должен платить и никогда не берёт заработанное женщиной. А если беспросветно нет денег, нет работы--нет. Вообще не интересны такие мужчины. Я из тех кто не делится с мужиком деньгами. Моё только моё.
мало у кого мужья олигархи и живут же
Зинаида Чеботкова
значит их устраивает МРОТовый достаток
Зинаида Чеботкова
это смотря где вы живете географически
я бы изначально замуж не стала бы выходить за человека, который не способен обеспечивать семью
Если это от нежелания и лени --не стала бы жить, если это его потолок и всё в семье хорошо--пусть будет второстепенным.
а може сперва про любовь поговорим, а то вы прям сразу за рога.. а когда вы вышли замуж- или вас взяли заМУЖ?? если не хватает денег- то жена должна помогать - не сидеть в ответах и не включать комп!
и фамилию поменять- взять мужнюю-иначе зачем вы выходили?
Зинаида Чеботкова
а давайте про любовь
как у вас с нею?
Нет, не стала бы. Если хронически зарабатывает мало, зачем он тогда нужен, добытчик хренов.
таки раньше об этом думать нужно девчонки...
Кроме материального есть другие виды вкладов
да стала бы
не знаю, смотря по ситуации.
мне одного материального вклада мало.
явно меня бы это напрягало, были ы мысли, что я вообще замужем забыла
Не задумывалась....
нет
любят не за деньги. Хотя сейчас меркантильных полно женщин
Зинаида Чеботкова
шалаш надоедает, когда проходит время влюбленности
Наша жизнь материальна. Если нет материального вклада, то и мужа нет
емое.. Я бы изначально не стала жить с мужчиной ради его денег. А если люблю, или он меня, и устраивает, приятен, делает всё как надо, согласие со мной и т. п., то из-за недостаточного заработка конечно гнать не буду. Но какое вам дело до меня? Таких как я днем с огнем не сыщешь.
Деньги нужны, и мы придумаем, как их заработать.
Если я зарабатываю больше мужа, я жду, что он будет что-то делать дома в свободное время вместо меня частично или полностью. Если это отлеживатель дивана, который ждет, что и пожрать будет, и дети будут одеты, нагуляны, сыты, дома убрано, а еще жена заработает больше, чем может он сам - то нет уж, извините. Или мы оба вкладываемся в семью, или зачем мне это все? Поэтому уход за детьми и домом как минимум должен быть переложен на мужа - я не лошадь.
Я думаю, что и мужчинам неприятно содержать ничего не делающую женщину. Зачем лишняя обуза?
дело тут даже не в деньгах, а в отношении - если человек ценит жену, ее вклад в семью, он не будет бесполезным тюфяком, а внесет посильный вклад