Организация быта

Если муж и жена устраивают оргии, танцуя в голом виде, то это безнравственно ?

Afaq Huseynova
а чего за ними кто-то подсматривает!!?? Им хорошо вместе и пусть делают что хотят
Светлана Таран
Лучший ответ
А вы не свекровь случайно?::)) Обычно они такие вопросы задают, От зависти.
Qu
Queer
Это отлично.
мне кажется нет. У людей богатая фантазия, любовь - разве это плохо. Они же не на улице это делают.
О как! Пущай танцуют, лишь бы дети не видели, да и родственники тоже. (увидали.... да?)
Хочется спросить: кому какое дело, что делают муж и жена? Вам не все ли равно танцуют они, едят, спят, готовят или вообще все время проводят голышом? Они же в гости так не ходят. Им удобно, надо порадоваться за них, если кому-то не нравится, ходите и танцуйте дома в шубах и валенках.
Bwah Beah
Почему сразу безнравственно. Если им это нравится то на здоровье
Алена Мерзляк
А чё они в общественном месте это делают? Всё нормуль, если Вас это так беспокоит)))
Это возбуждающе!!!
Прежде всего очень нравственно то, что они муж и жена! А остальное уже второстепенные детали! :-)))
Каждый разнообразит свою жизнь, тем более сексуальную, лишь бы им это нравилось, не вредило их здоровью и не мешало окружающим их людям. А так только на здоровье!
если никого рядом, хоть на ушах пусть стоят
у каждого свои заморочки.. и кого это касается ???
что им нравится, пускай то и делают
Муж и жена могут делать что угодно, если обоим нравится. Они же МУЖ и ЖЕНА!!!
Это разрешается, если прописано в брачном договоре
нет они же муж и жена
ишо как безнравственно! докатились до чего ...просто срам. все вам неймется, прям как пальцы в розетку сувать или голой заднтцей на горячую сковородку садиться
Нет. Это очень здорово, не каждая семья может этим похвастаться. Молодцы, так держать.
только если они не перед толпой, а если только в двоем то очень даже ничего ))
в этом не ничего безнравственного, это даже наверное прикольно!! ! им решать как друг друга развлекать!!!
$$ Elenka$$ Alisova
молодцы !!!