Организация быта

Кто лучше готовит, теща или свекровь?

Я считаю, что свекровь, так как она изначально нацелена накормить подрастающего одного (муж в уме) или нескольких мужчин. В ее рационе скорее всего будет наличие мяса. Она чаще тренируется, так как мужчины быстрее все подъедают ну и т. д. Ваши версии.
чужой борщ всегда вкуснее
Инна Бачкарева
Лучший ответ
Не согласна я с Вами.

Человек либо любит и умеет готовить, либо нет, а кто там он/она из родственников роли не играет.
Лучше всего-я. Умею и люблю. Жена
Татьяна Милая
любая свекровь может быть одновременно и тёщей
Колобовникова Татьяна Да, это точно. Но это скорее исключение в моем случае, а не правило!
У меня свекровь хорошо готовила пока на диету не села. Сейчас вообще ее не узнаю на кулинарном поприще.
Ludmila Bolotova
Глупости какие-то.. А если у тещи еще помимо дочери было два сына и муж?
И еще - одна и та же женщина может быть и тещей и свекровью одновременно
Колобовникова Татьяна Так в каком качестве эта женщина лучше, ваше мнение, наверняка есть примеры.
да мужиков кормить что поросят. ты права
Мама - оригинально и вкусно. А свекровь простенько однообразно, не любит эксперементировать.
ерунда какая.
Hope Rainbow
Колобовникова Татьяна Не знаю, не знаю, почитайте другие вопросы, или гадания или школьники лентяи решения задачки ждут.
Колобовникова Татьяна Злая вы для мудреца, зачем?
кто больше достаёт
В.
Виктория .
тот кто умеет готовить!
Я - свекровь и теща. Что ж я для одних буду готовить вкуснее, чем для других?
Таня Христюк
Колобовникова Татьяна А я встречала таких людей, второй день свадьбы, то что не доели - на стол, и икру потоньше слой!
и та и другая моут хороше готовить и наоборот
мама вкуснее
Nazerke Karieva
Зачем так шутить?
были у меня давным давно знакомые. у них однажды был случай который больше похож на плохой анекдот - муж знакомой часто просил чтоб его жена (моя знакомая) посмотрела как готовит его мама его любимый суп. Она смотрела и даже записала, делала как того требуется по "инструкции", но вкус не тот. Хотя и рецепт не хитрый: немного мяса, картошки, пара лопшин, литр воды - довести до кипения :)
Как-то были они очень на мели и кушать было практически нечего, был у них в морозилке у них довольно обветренный кусочек свинины (сколько ему лет было я не вкурсе) так вот, сварила она из него этот нехитрый суп. О, чудо - суп как у мамы!!!
я помню мы с подругой ржали так что люди на нас снотрели)

сложный вопрос с той точки зрения что это в первую очередь дело вкуса - у меня уж так сложилось, что свекровь правда готовит лучше.
Тот, кому это доставляет удовольствие!