Организация быта
А кто из вас любит свою тёщу (или свекровь)? и за что?
Я любила свою свекровь. Хорошая, добрая, замечательная женщина была. Детей помогала поднимать. С ней всегда можно было посоветоваться. Она понимала меня и поддерживала. А самое главное – сына своего, моего Мужа, порядочным человеком воспитала. Спасибо ей за это.
А я тещу люблю! Возможно потому, что живем друг от друга далеко-далеко.. . А когда я приезжаю, то теща не знает уж куда меня усадить да чем угостить :-)))
Я её ненавижу только за то, что она мать-моего бывшего негодяя мужа! И воспитала такую падаль!
Я третий раз замужем и я держу нейтролитет. Но сразу ставлю на место если что.
Я уважала свою свекровь уже просто потому, что она мать моего мужа. Кроме того, умная и мудрая женщина. Даже после развода с мужем, с ней остались теплые отношения.
Я уважаю свою свекровь....
я обожаю свою свекровь... она всегда помогает с ребёнком нам и посидит и всё такое...
Люблю, с годами мы стали ближе, роднее.
тещу люблю и уважаю... всем говорю... но пальцы за спиной держу фигулькой... теща у меня клад... скорей бы зарыть и забыть... судя по ее улыбке и пирогам которые сочатся холестерином она мне желает того же... но ничего, мы еще побачим у кого морда толще... кстати я днях увидел что на ее ступе шланги тормозные уже потрескались... я конечно ни гугу... пусть ей будэ сюрприз...
я люблю. Не представляю, что когда-нибудь она может уйти от нас.. . хоть все смертны. Это женщина, которая родила и воспитала человека, которого я люблю, одно это уже определяет мое к ней отношение. Но и помимо этого она объективно замечательный человек! А вообще любят не за что-то, а просто потому что любят.
люблю свою свекровь. в первую очередь за постоянный доброжелательный настрой. и за то, что она всегда готова помочь - деньгами, продуктами, делами, при этом не навязывая этого.
хорошие у мужа родители.
Люблю свекровь за то, что никогда не лезет в нашу жизнь.
Нууу.. . Любить не знаю, но уважать можно (по многим причинам!) , прислушаться могу. Успокаивает лишь расстояние меж нами = 1700 км и всё "общение" происходить в вертуале или по мобильнику. Нажална кнопочку и спор окончен. дня через два вышел из "невидимости" опять дружба и любовь :)
Я просто живу с тёщей. Я не люблю я просто уважаю её. Она мне в бабушки годиться.