Организация быта

Чем задабриваете свекровь, тещу ?

всем, чем можем
наша благодарность не имеет границ, хотелось бы им отдать все сокровища мира.. .
дороже родителей нет никого
_Dj_ Muse_
Лучший ответ
хвалю её сына
сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит
похвалой!!))))
Галина .
мой муж (тёще) тут ей мечту её исполнил. Билет на Евровидение достал. Зацеловала потом.
а я ничем не задабриваю, у нас с ней отношения очень дружеские. Можем кофеку попить и потрещать часика два -три легко. Можем и высказать друг другу, но без обид. Кто еще правду скажет как не подруги?
Анна Газизова
своим отсутствием!
Ни чем, просто люблю ее сына.
да ничем уже. Ее хоть задабривай хоть нет, все равно злющая. Так чего же стараться, если итог один.
Mina Ata
а я свою свекровь не задабриваю! зачем добровольно рыть себе яму? если человек будет видеть, что ты перед ним на задних лапках скачешь, так быстренько подстроится и будет командовать. уважение прежде всего. с обеих сторон.
Людмила Павлова Если сердца жены добиваешься любовью, лаской и ухаживаниями, то с тещами приходится воевать, пока они не примут тебя "ко двору" )))
подарками...
Уважением!
B.
Beretta .
Вы хотели сказать - чем она меня задабривает ?
Ничем. Свекровь и так хорошая. Ни во что не вмешивается.
комплиментами
Чем больше расстояние до них, тем милее и добрее они становятся :)
Галина Маркова вот это в самую точку!
ни чем, мою не задобришь!)
Относится как к маме, близкому и родному человеку.
Задабривать не придётся, если будет в семье царить мир и взаимопонимание!
подарками
Tatjana Abholz