Организация быта

Как вы относитесь к советам свекрови (тещи) , они Вам приносят пользу ?

Как часто Вы их получаете ?
***nastena** *
Иногда да.. . но в основном выслушаю.. . поблагодарю за совет.. . и все равно сделаю по своему.... эх, натура у меня такая)))))))
Ольга Кулите
Лучший ответ
свекрови и тёщи разные и хорошие и плохие бывают, так что это всё индивидуально....
*•° Aida *•° ...
Получаем очень редко, но получаем. Иногда они правы.
Татьяна Яцько
почти ко всем прислушиваемся, иногда советуюсь сама... единственное не люблю когда на меня сильно давят-настаивают на чем-нибудь...)))
Ларочка К.
Не часто, прислушиваюсь, но делаю по своему.
Нигяра *******
А я люблю свою свекровь, она моя вторая мама)) но я не всегда прислушиваюсь, т. к. многое очень новое и не привычное для меня, и вообще мы с мужем выбираем что то среднее между советами наших общих мам
Ой, а мне постоянно советуют, но прислушиваюсь я только к своей маме. А свекровь вежливо выслушиваю, пропуская мимо ушей. Просто мы очень разные и её способы решения проблем мне не подходят. Даже рецепты беру только у мамы.
*кристиночка *
только в вопросах кулинарии !
А живу по-своему !
Людмила Байло
а я например очень любила свою свекровь и очень часто прислушивалась к ее мнению, и очень жалею что она погибла!!
я в них не нуждаюсь. мы с мужем достаточно взрослые люди-и сами принимаемрешения, решаем свои проблемы. а они с уважением это принимают.
нет.... теща до сих пор не может принять выбор своего сына в пользу меня