Организация быта

Какие у вас отношения со свекровью(тёщей)?

Как сказал какой-то великий человек: " Любовь к тёще измеряется в километрах... ". Чем дальше, тем, соответственно, больше...
Ольга Грибова
Лучший ответ
бывшая свекровь разбила моя семью, не хочет видеть единственного внука и против алиментов на него.... Классика жанра!
Дипломатические отношения
хорошие, дружеские
Ирина Чумакова
мы в разных городах и странах, звоню только что бы поздравить с днём рождения
Отношения со свекровью лучше, чем с мамой. Очень дружественные и теплые, всегда рада, когда она в гости приходит.
Юлия Мичанина
Могу наладить отношения с ЛЮБЫМ человеком, не смотря на его статус.
почти никакие
Ни каких. Перестал ездить. Дааавно.
Н Г
Никакие, видимся пару раз в год. " очень любим друг друга"....
Да нормальные.... когда докучает-покупаю теще путевку и на отдых :-)))
Когда достает- дарю ей цветы и иные подарки... .
Нам хорошо вместе, так как живем далеко друг от друга....: -)))
Нэля Лим
ужасные!!! скрытая война!!!
Я со свекровью были как подруги. Могли всю ночь просидеть, если бы она не болела. С ней можно было поговорить почти обо всем. Но к сожалению она умерла.
Ей всё параллельно!))))) ) И на внучку тоже!
Aliona Burciu
у меня свекрови нет. но маме бывшего парня спасибо. конфликтов не было, но он выбрал не меня а маму и учебу.
А у меня её нет! Мой муж-сирота!
Na udevlenie vsem,OTLICHNO!!!
с свекровью самые близкие никогда не было никаких конфликтов, а в трудное время свекровь была рядом
прекрасные ))))))))))))).