Организация быта

Как ваши мужья относятся в вашим мамам (своим тещам)?

Лизи Ушкова
мой муж прекрасно относится, да я сама теща и отношения с зятем хорошие
Татьяна Клименко
Лучший ответ
Хорошо относится.
У них взаимное уважение.
Саша Жарких
мягко говоря, без особого восторга
Simbat Ibragim
побаивается )))
Maria Ungurean (Guțu)
живем далеко от моей мамы и от его. никогда он не встречал ее-так вышло. и мы оба этому рады-нехочется никакого контроля и вмешательства в нашу жизнь. а повидать мам-сами ездим!
Вера Сабадаш
любит как родную, а уж она его просто ОБОЖАЕТ)!
особого тепла не замечала)
Юлия Енина
Все мужья сбегали, узнав маму мою
очень хорошо, с уважением.
У моего бывшего супруга до сих пор любимая тещенька, а для моей мамы зять всегда любимый. Так уж получилось...
терпимо.
Nasiba _
а вот мой на дух не переносит! общается конечно хорошо! но всегда б рад чтоб она побыстрей уехала)))
Отвратительно! Хоть и не показывает этого. А она его искренне любит и уважает...
отлично, намного лучше, чем я к его
очень положительно, как и она к нему
хорошо.. т к теща его никогда ни в чем не упрекает.. в отличии от свекрови в отношении его жены.. т е меня))))
а у моего к сожалшению не сложились. не тольок с тещей но и со всеми моими близкими родственниками: ( У мужа характер тяжелый, не хочет быть терпимым, не понимает что от него требуется элементарное уважение и вежливость.... вообще перестали общаться. я хожу навещаю своих, а они к нам только когда мужа дома нет: ( так все это неприятно!! ! я какмежду двух огней.