Организация быта

Как муж относится к вам и как к вашей маме?Что нужно для хороших отношений?

Знаете моя мама не хотела, чтобы я выходила за него замуж, считала, что он невидный, обычный... заурядный человек.. . но внешне этого не показывала. Кстати и его родители были против нашего брака. А мы встречались 6 лет. Не так как сейчас. Отношения были целомудренные. . Поэтому никто не ожидал, что мы поженимся. Муж мой человек с юмором, с мамой нашел общий язык быстро, у него даже с мамой секреты от меня были, и мама не разу не проговорилась. Они нежно любили друг друга, мама его всегда защищала, когда мы ссорились и я ворчала по этому поводу - мол, его мать его защищает, и ты моя мать туда же, я что сирота круглая? Надо сказать, что муж очень много делал для того, чтобы с мамой наладить отношения. Они ни разу не поссорились.... И это все потому, что муж любит меня до сих пор. А прожили мы с ним уже 35 лет. Он никогда не клялся мне в любви, никаких высоких слов не говорил, но то как он относится ко мне.... своими поступками он утверждает меня в мысли, что я в нем не ошиблась.
Ирина Кекул
Лучший ответ
ко м не хорошо к маме не очень.. ну в смысле в душе она ему не нравится но он виду не подает.. она сама виновата и потому я думаю что он прав!
С отцом-не разлей вода, друг без друга не могут. С мамой не очень, просто уважительно и на ВЫ
Нужно, чтоб теща не лезла со своими советами. Мой хорошо относится и ко мне и к моей маме. Но и я никогда не позволяю себе говорить что-либо негативное о его родителях.
^F
^^ Fruitella ^_^
мой муж всем говорит, что теща у него золотая)) ) и мама его любит, и отчим покойный на него просто молился. Я иногда в этой идиллии себя падчерицей чувствую. Хотя муж меня любит и никогда не обижает.
Zoya Kazakova
Для хороших отношений, по - моему, нужно уважение и понимание. Наверное и самому нужно быть хорошим человеком.
Вера Ульянкина
Очень хорошо отнсится. Что нужно? Любовь, забота, уважение.
главное - жить отдельно от мам и пап
У них полная идилия, она всегда его поддерживает, еще по головке погладет, пожалеет''знаю, мол, знаю, не легко с моей дочеръю, не обращай внимания''.
У меня две мамы: ) В смысле - мама есть и мачеха. Муж шутит: "Ух! Аж две тещи! " Но обе живут отдельно, конечно, и далеко: ) В этом и есть залог хороших отношений:)
моему мужу повезло! у него нет тёщи!
Диана Одухова
Относится нормально! Нужно жить отдельно-в этом вся разгадка!
Муж очень хорошо дружит с мамой. А что для него недо, повкуснее накормить, помочь добрым словом, советом.
никогда нельзя жаловаться маме на мужа. вы помиритесь а мама будет думать о нем уже неочень хорошо.
тут главное как вы сами относитесь к маме. скажите мужу люблю маму и все. разрываться и выбирать между вами не буду
Lola Abdulloeva
внешне очень даже хорошо, а в глубине души думаю мы обе надоели ему до чертиков
Я с тёщенькой живу очень даже мирно, у нас это взаимно, она меня даже сыном иногда называет. Прошу заметить, мы живём живём под одной крышей вот уже седьмой год.
к маме хорошо. А вопрос как относится ко мне, это, по-моему, наиглупейший вопрос, если он Муж, значит Любит, а смысла вопроса я не понимаю. И мама его обожает.

И считаю, что брак это святое, и не надо посвящать кого-то в ссоры и прочее, из-за этого начинается, что жена наговорит на мужа маме нажалуется, а мама ее защищает, лезет не в свое
спит с обо ими.
В данном случае наверно взаимопонимание. А вообще (как говорится) любовь тещи к зятю (и наоборот) измеряется расстоянием. Чем дальше друг от друга и чем реже видятся, тем их отношения лучще.