Организация быта

мой г. муж общаеться в инете со множеством женщ на сексуальные темы, что делать?

А чему же вы удивляетесь живя с сожителем, видимо подискивает жену.
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
Понять и простить )))))))))
Елена Хренова
он же их не трахает
Am
Amanta
Заканчивать общение с гражданским мужем.
Alina Васильевна
На то он и "г"!
Анна Лащенко
Никакого прощения, гнать поганой метлой, и как можно быстрее.
Anar Zhekey
он вам не муж.

вы не говорите ...он ищет это на стороне. . ну или натура такая.
ой.. да опыту набирается.. прикольно...
Даа.. муж действительно Г, ты права..
Развестись.
Irina Tilaeva
То ли еще будет, когда ребеночек родится.
Поэтому и " гражданский"
комп выкинуть или сломать, и сказать, что так и было) гуляет он и не уважает вас.
Евгения ;)
дай те его нам растерзание
мы эту охоту у него отобьем)))))))))) или его самого
все же наверное сьездить в отпуск :)))
Арзу Тоялиева
Делать из него б. мужа
раньше книги читали про ЭТО.. . а теперь в сети опыта набираются, вы почувствовали изминения в интимной жизни? , значит закрепляет полученную информацию.)))
бросить его.... Он будет всегда общаться там, даже если вы ему это будете запрещать
скажите, что вам это неприятно, пресекайте такие фишки на корню, чтобы он не углублялся
Дарья Зайцева
Ну значит пора задуматься о том что мужчине скучно в постели. Пора придумывать что-то новое. Учиться танцевать стриптиз, эффектно раздеваться, пробовать разные позы и конечно же изменить свою внешность. Цвет волос, гардероб. Стараться разделить его интересы. Если не поможет, значит пришла пора искать себе другого мужчину..
Лена Орлова
Какая прелесть, а вы все ещё думаете: Что делать?)))
Saule Erkinbekovna
скажите ему как можно суровее чтобы немедленно перестал. либо спокойно поговорите, может ему чего то не хватает?
(Мандаринка *)
Ой, некоторые ответы просто отпад! Особенно про Б и про растерзание)))
Клин клином
Взять нож, и отрезать ему горло!! 1!11!1