Организация быта

постирала мужу шерстяную вязанную шапку,так она теперь наполовину ему мала.что делать?

Если жаль расставаться, намочите
в подкисленной воде и натяните
мокрую на 3-х литровую банку.
Носите на радость нам.
Раиса Сергеевна
Лучший ответ
купить новую

так вы познакомились с правилами стирки шерсти
Пусть на одной половине носит.... Вторая не замерзнет, весна уже....)))))))))))))
Ирина Гладких
постирать еще раз и надеть на какую-нибудь круглую форму, на банку например
Можете надеть на мужа сразу, если он разрешит))
Попробуйте ее намочить и надеть на 3-литровую банку, может она растянется...
Натянуть на голову.... пусть сохнет на месте:)
Людмила Яцюк
намочить в горячей воде и надеть на сутки на 3-х литровую банку
Поздно.. теперь кому то подарите.. а мужу новую купите ..и стирайте её при маленькой темпиратуре..
ТОпориком обтесать
Евгения Дрей
Тяни ты все-равно меня не вытянешь тяни я все-равно останусь для тебя в тени
Купить новую.
Asel' Zhamhankyzy
Оставить ребёнку!
Элина Шпота
Татьяна Белавина у нас пока нет детей
купить новую, а эту только выкинуть, вода горячая была . .
Связать новую.
04.11.97 *
я свою постирала, пришлось выкинуть
Altinai Izbasarova
ничего, она просто "села". от горячей воды
Аня Морозова
попробовать ещё раз постирать, но в ХОЛОДОЙ воде. а потом на банку надеть
Я тоже постирала и тоже стала мала, выбросили.
Купи новую
Люба Ильичева
ну ничего страшного, ведь на вторую половину она ему как раз!!
попробуй на банку трёхлитровую натянуть. предворительно намочив.... Держи до высыхания. . не поможет, отдай соседскому мальчишке...
намочите и мокрую натяните на банку 3-х литровую пусть сохнет
выкинуть ее и купить новую. или намочить и натянуть на кастрюльку (может растянется)