Организация быта

Мои родители ругают мужа в том что он мало что делает, как мне поступить.

Он очень растраивается, на чью сторону мне стать, ведь он правда много чо не умеет
Евгения ...
Вы должны защищать мужа, даже если он не прав! (Ровно, как и он вас) . Теперь это ВАША СЕМЬЯ! Дома можно обсудить проблему лично с ним, если вас что-то не устраивает. Но не выносите "сор из избы". Это только укрепит ваши отношения. А родители пусть думают все, что им угодно. Они могут дать вам совет, если хотят, но ругать мужа.. . не позволяйте им этого.
Любаша Сорокина
Лучший ответ
стать на сторону мужа.. это ваш выбор как вы можете позволять родителям оскорблять его? представьте как вам свекровь тыкала бы что вы бестолковщина и неумеха.. обидно правда?
а что именно он не умеет? может, ваши родители правы и ваш муж лентяй и бездарь?
все вопросы решайте с мужем наедине, без посторонних (пучть даже и родители) . ЭТО ВАША СЕМЬЯ, а с ними - с родителями, вы рядом, но не вместе. Та ки в Библии сказано, что муж и жена единое целое. С родителями не ссорьтесь.
пусть учится делать.
Аня Подрез
а ни на чью сторону не вставайте. сохраняйте нейтралитет, тем более если родители правы. пусть хоть они его "попинают", может изменится к лучшему. а ему не расстраиваться надо, а действительно что-то делать.
Наталья Гусева
заставьте его много чего делать
жить отдельно от родителей
если отдельно уже живете, то не допускать их с свою жизнь

всегда поддерживать мужа, если он адекватен

А что родители хотят - это их проблемы

Такие родители обычно и разрушают семьи детей своими благими намерениями и искренне этого не понимают
Юлия Фауст
не позволяйте ни кому, ни родителям ни прочим вмешиваться в ваши отношения! главное чтоб вас муж устраивал!