Организация быта

Жена ругает мужа и не может остановиться. Как ее заставить замолчать ругаться?

начать страстно целовать ее, ласкать, срывать одежду, она конечно сопротивляться будет, но это даже хорошо. получится хорошая игра в секс под принуждением. вам подарит обоим яркие впечатления а о ругани она после и не вспомнит.. уж поверьте)
Анастасия Синютина
Лучший ответ
надо пойти покурить на пару часов
Надо было сразу не плозволять- уничтожить даже желание повысить голос на корню! ! а если позволили это ей делать-скажите, что она отвратительно выглядит, когда орет- взовьется еще пуще, а если скажете, что ей идет-тоже продолжит ругаться.
Марина Попова
элементарно! чашку об пол!!!!
Almagul Haydarova
Или уйти или поцеловать ее. Хотя меня бы это не остановила, я должна выговориться.
внимательно слушайте, наблюайте за выражением лица, голоса, а лучше снимите на видеокамеру-дня через два дайте ей просмотреть. без оценок. она сама все поймет и сделает выводы
Miss_Kaprizzz
Может быть просто офигенски клево поцеловать? :) сорри, но открою старшную тайну - все эти скандалы от нехватки внимания со стороны вас, любимые мужчины. вот и проявите внимание: ) тока не на пьяный перегар) это мало кому нравится.
Инна Шолохова
поцелуй в долгий засос.
Иванова Алена
Крепко обнять, прижаться к ней и шептать на ушко : Я тебя люблю, пока она не перестанет орать.
Вылить на нее стакан холодной воды.. . Или как альтернативу -- чайник кипятка....
Мой муж выходит из положения так: " Я тебя тоже люблю, милая!!!! " И я затыкаюсь!
не знаю по поводу она ругает или нет, но пусть себе выговорится и успокоится сама. можно поговорить по душам попозже. купите книги александра свияша (он хороший психолог). думаю, вам поможет обоим...
заткнуть рот поцелуем))))))))
с нами обращаются так. как мы это позволяем.
Галя Сунозова
искренни извинится и пообещать никогда так не делать и самое сложное выполнить то что сказал.
Отличный секс спосает (если скандал)
Ну, надо узнать причину, может, ваша вина есть, а может она просто скандалистка. И сделать вывод.
а ты говори с ней то шепотом то очень громко кричи
Бондар Ліля
уйти на время
Помолчите в ответ и ругаться будет не с кем
Екатерина
объяснить как это роздражает и то терпеть это больше невозможно, обуваешься, оставляешь тел дома (пусть пошарт в нём) и уходишь на часа 2
Raisa Mun
А никак, я уходил на время из дома со всеми деньгами, приходил уже спокойная, можно попробовать заночевать у друга полный игнор на телеф. звонки на следующий день норма. Хотя у всех по разному!
Swetlana Gusewa
сказать: " ты такая чудная, когда злишься" и начать делать массаж))))))