Организация быта
Жена - на работе. Муж - дома. Или наоборот? Ваше мнение.
жена дома - стирка, готовка, уборка и всё такое. муж - работа, деньги, защита !
Моё мнение-оба на работе. Не то время, чтоб дома сидеть.
Надо делать то, что удобней для каждой семьи. Деньги зарабатывает тот, кто умеет то делать лучше. Стереотипы тут неуместны, главное - гармония
Сейчас, когда работа - ценность, работать должен тот, кто больше зарабатывает.
Ну, а если оба зарабатывают мало, то с детьми сидит бабушка.
А если бабушки нет и зарабатываете мало, не фиг детей заводить.
у нас так. нормально
у меня первый вариант. меня все устраивает=он домохозяин! ! приходишь с работы.. а дома порядок. белье поглажено и по полочкам и кушать готово.. Просто я отдыхаю! от бытовухи. пока и моих средств достаточно. Я могу зарабатывать больше мужа. и что делаю
Мне нравится, что я на работе, а муж дома. Прихожу и вытягиваю ножки перед телевизором, ничего делать не нужно, и нервы целы.
кому как удобнее...
Днём все на работе, вечером все дома.
оба дома
у кого как. и смотря какие причины для сидения дома
все на работе.
оба работают, дети в саду-школе, НО дом. обязанности - пополам
В идеале должны работать оба, но если присутствие одного в доме необходимо, то работать должен тот, кто больше зарабатывает!
муж на работе, а жена дома сидит с ребёнком в декрете!!!!
Я разделяю точку зрения, что за материальный мир ответственный мужчина, его вдохновителем является женщина. И не стоит менятся ролями и быть в противостоянии с законами бытия.