Организация быта
Сколько раз в неделю вы разрешаете мужу не ночевать дома?
очень стыдно мне ))),но я настаиваю на ночевке дома!!!
Отвечу несмотря на контекст.
Я не понимаю, как взрослые, живущие вместе люди, могут что-то друг другу "разрешать" или "не разрешать".
5 раз в неделю))))) ) но в субботу и воскресенье)))) ) забыла, еще и с воскресенья на понедельник. дома спать обязан)))))) шучу. работает он только в ночь)))))
пять!
Ну и вопросик! А что если приспичит-он у вас разрешения спрашивает? Мой всегда дома ночует.
Я жене запрещаю ночевать.
Не было повода проверить мое терпение. Всегда приходит домой! Другой вопрос, что каждый раз в разное время! Но тут моего разрешения никто не спросил.
Как он решает так и бывает.
Нисколько не разрешила бы! Да он и сам не хочет, всегда домой приходит сразу после работы. Один раз поехал к другу, сказал с ночевкой, так все равно домой приехал.
Не то чтобы я запрещаю, но и разрешать такое в голову то мне как то не приходило.... Да и ему тоже по моему По крайней мере проделывать со мной такие номера не пытались.. .
И это было правильное решение....
не ночует только когда в наряды ходит, а остально время всё время дома
сколько ему захочется, только он не хочет.
Сколько угодно. Главное - чтобы заранее предупреждал: я тоже на эту ночь что-нибудь придумаю...
По мере необходимости, но разрешения не просит.
Семь!
мой всегда со мной) а если и ночует вне дома то только с мной!! мы ведь муж и жена! ! мы любим друг друга-и жить друг без друга не можем!
Один раз в год - 23 февраля)))))))) . Пусть отрывается на полную катушку.
Он мне не разрешает разрешать ему не ночевать дома!!!:):):)
Только когда у него на работе смена в ночь!