Организация быта
Вы всегда ночуете дома?...У себя?
да... возвращаюсь даже если очень позднее время, так как спокойно сплю только в своей постели...
В большинстве случаях. . да у себя дома. . так как у меня собака. . и ее без заботы не оставишь. . но иногда уезжаем все вместе в гости. . то ночую не дома. . и когда бываю у родителей и остаюсь там ночевать))))
Теперь уже да.
ТОЛЬКО дома!! ! И нигде больше....:))))
Мария Неверова(Мартынова)
Добрый вечер!
Всегда
если я в городе и в стране
а не в командировке
если я в городе и в стране
а не в командировке
всегда дома. но бывают исключительные ситуации. Но дома это-ДОМА
нет, случалось даже в самолете ночевать (12 часов полет) , а так и у мамы бывает 9деток вот повезу на каникулы, переночую, и обратно) . У подружек ночевала до замужества бывало. ну и все.. . домой, домой, домой!!!!
не приглашает ни одна сволочь к себе в гости)))
Нет, конечно.
Во-первых, у меня все друзья в других городах, поэтому глупо ехать к ним на 1 час и тратить полдня на дорогу.. .
Во-вторых, я ездию отдыхать, так что родственнии-гостиницы-вокзалы-поезда-автобусы.. . Где только не ночевала...
Почти.. иногда у друзей..
да, в чужих местах плохо спится
конечно
постоянно
Почти всегда дома, но иногда у родителей и других родственников.
Да всегда, никогда не отаюсь в гостях на ночь, в редких случаях у близких родственников
иногда на работе ((((( а хотелось бы в другом романтическом месте )) хоть иногда
люблю спать на новом месте, отлично засыпаю в любой обстановке!
Это вопрос к нормальным людям?