Организация быта
Как вы себя чувствуете, если приходится ночевать не дома? Гостиницы в отпуске не в счёт.
Засыпать могу где угодно, а вот просыпаться хочу только дома.
отлично себя чувствую в любом месте, поспать люблю)) ) так что засыпаю легко.
А если спать не приходится на такой ночевке, то тоже хорошо, значит, мне интересно и полезно провожу время (не хожу в ночные клубы и нечаянные свидания, я девушка приличная).
... как тот Б О М Ж, которому НЕГДЕ приклонить головушку !
никак, если есть что под себя положить и чем укрыться, так мне и полянка подойдет, столько за жизнь с военным отцом жилья поменяла, что и на лавочке дом построю
как то получилось, что родители уехали в отпуск и попросили посидеть с собачкой, к себе взять не могла, я живу у мужа, а тут кошара!
так вот каждую ночь просыпалась то в 2, то в 4 ночи и до утра не могла больше уснуть, все было не мое, крповать чужая, одеяла, подушки, ну все не мое-хотя я выросла в этом дома, и уехала буквально года 2-2,5 назад оттуда, а уже стало чужим ((((((
но когда родители дома, олщущения совершенно другие-уезжать оттуда не хочется)
Да пофигу, привык. Работал машинистом на железной дороге и каждые сутки приходилось ночевать в Бригадном доме оборотных депо. Это типа гостиницы для локомотивных бригад. После этого мне все равно где ночевать, лишь бы крыша над головой была.
да нормально... правда давно такого не было уже)
отлично чувствую
ужасно себя чувствую, в туалет не могу сходить, спать некомфортно, постояное напряжение, поэтому ночую только дома
скучаю по своей родной подушечке ))
Раньше фигово. Вообще старалась не дома не ночевать.. . теперь, после определенных событий - пофиг, где угодно могу лечь. Все равно стало.
Оч неуютно
как то не посебе когда просыпаешь не у себя в кровате
Если это комфортабельная квартира с душем, и со всей бытовой техникой, то прекрасно
Отлично!!!
хорошо как дома чувствую