Организация быта

Вам когда-нибудь приходилось ночевать на вокзале?

Если да, то как ощущения? Много интересных личностей увидели?)))
Alla .
А мой супруг ночевал под платформой. Ничего, вроде нормально выспался:)
Наталья Худина
Лучший ответ
раньше бывало правда давно это было
Много раз. Книгу можно написать. Но они очень разные. Харьковский и Свердловский, например, это "небо и земля" Карагандинский и Вологодский тоже.
На вокзалах есть комнаты отдыха, условия там весьма приемливые. Мне приходилось пользоваться ими в Свердловске и Сургуте.
Да! Летом, в Польше! Незабываемо!
Приходилось при пересадке с поезда на поезд ночевать на вокзале в Новосибирске, если это можно назвать ночевкой..., гуляла по ночному Новосибирску.
Gayana Sarkisyan
ну не совсем ночевать. поезд прибыл в 2 часа, денег на такси не было, ждала первого автобуса до 6 часов. ничего такого особенного не увидела. наш вокзал тогда чистили хорошо, в том числе и от неугодных людей. это было лет 12 назад. как сейчас - не знаю.
Да, когда поезд задержали, а ещё когда ездили в соседний город на день города, однознано спать не удобно, да и ещё милиция документы у всех парей проверяет. девушек даже и не трогает. А ещё солдаты сидели .это была ужасная ночь, чувствовала себя бомжем, меня напрегало что все пялятся
Дочь только нынче закончила университет. Живём на Урале, онаучилась на Кавказе. Пять лет я её провожалас вокзала. приежали туда электичкой в 11 часов вечера и сидели о 6 утра-так что 5 лет подряд
ночевала на вокзале.... Вокзал у нас в Челябинске красивый чистый, бомжей нет, дежурит милиция-всё прилично
Людмила Лунёва
Да в детстве. Нам надо было целую ночь ждать, мест на вокзале даже сидеть не было, бабушка расстелила на полу газетки, а мы с сестрой не захотели на полу сидеть и пошли гулять по Москве, во было время даже не испугались.
Вера Пахотина
Приходилось, хоть и не по своей воле. Самым богатым на колоритных личностей считаю ЖД вокзал города Одессы.
В медовый месяц на вокзале Калининграда! Прикольно было!
На вокзале с маленьким ребенком да еще и без билета! 33 года прошло - до сих пор помню!
по сравнению с путешествием на поезде через Чечню во время войны, то вокзальная ночёвка - это так...
Наталья Маер
Да, в Ярославле пару раз, поезд не удобно приходит, поэтому пришлось, ужасные воспоминания ((
ya v Latvii na vokzale no4evala...daje ne ploho bilo.poznakomilas sku4ei ludei.veselo vremya do poezda proveli...eche v areportu no4evala..tak kak na tranzit opazdala...vot kka ne stranno v aeroportu postrashnee bilo.
приходилось никаких приятных впечетлений это не романтично беспредельные менты, воришки, грабители. самый конченый вокзал в москве Курский. приличныйЯрославский, Павелецкий
в городе Кашин.. . приехали ночью. . и сидели там ждали утро.. и автобуса..
да
да когда ехал домой из армии
да, непередаваемые, попробуйте
Р&
Римма &&&