Организация быта

Вам нравится, когда рано утром в субботу звонят и говорят радостно и бодро: "а мы уже на вокзале, через часик будем"?

Я обрадуюсь звонку. скажу: "По пути заедьте в магазин и купите чего небудь. Холодильник пустой а я только проснулся ":)))
Лариса Логунова
Лучший ответ
Нет у нас такого не бывает ...не там мы живем что-бы родственники валом валили - кому на север то охота !!!
Да, раньше нравилось, когда любимые родственники приезжали . А теперь ремонт и наверно пока не хочу, вот закончим ремонт ))))
Рузия Абжатова
ой! а мы не дома!
Анжела Angel
Сейчас такого не бывает. А вот по-молодости было частенько, придешь домой, а у двери кто-нибудь из родственников или знакомых стоит, приехавших издалека.
За чяс я буду от дома далеко.
Не знаю: всю жизнь живем далеко от родни, за 27 лет совместной жизни - никого из родни в гостях не было)))
Ольга Петрова
Смотря кто это,
Дело в том, что меня переранить (т. е. застать слишком рано) невозможно. Я всегда встаю около пяти. Если я проснулась в шесть, это уже считается, что я проспала. Так что этот звонок меня очень обрадует.
прикольно ))) Надо друзей попросить, чтоб так будили )))
буду встречать на пороге с автоматом и граблями.
Зависит от того, кто звонит, если друзья, то я могу им сказать, чтобы по пути еще в магазин заехали (это к предыдущему вопросу :)
А если кто-то еще (типо свекрови) , то нечего делать, встаю и бегу в магазин. Радости это конечно не добавляет.
Shynar Kamzayeva
а вы ответьте. нас нет. это автоответчик
Алла Корн