Организация быта

Что бы такое повесить на стену перед кроватью, чтобы утром открыв глаза и увидев, захотелось бодро начать новый день ??

Разноцветных бабочек поярче из перьев или тканевых кучу..
.. Аня
Лучший ответ
повесь сто баксов ))
Виктория Есаян
У Крылова над диваном висела большая картина. друзья, приходившие к нему в гости, говорили: Иван Андреич-сними от греха-упадет ведь и убить может, на что баснописец отвечал:
-нет, она обязательно опишет дугу и упадет рядом!
таз с холодной водой перед кроватью и скелет на стену, как вскочил, - так в таз, бодрит
Если Вы найдете то, что Вас взбодрит - плохая идея, потому что оно Вас взбодрит и вечером, не даст спокойного сна. Я вот перед ремонтом смотрела всякие сайты по ремонту, и где-то вычитала совет - спальная комната должна быть в спокойных тонах, успокаивающих, а в изголовье - что нибудь яркое, веселое. Осмелюсь поделиться опытом - у меня нет будильника, и поэтому я ставлю время подьема на телефоне. В качестве сигнала устанавливаю какую нибудь музыку, веселую, ритмичную, которая мне нравится. Мелодию периодически меняю, чтобы не надоедала. Подьем в хорошем настроении обеспечен:),
я просто кровать к окну поставила, очень бодрит, особенно если форточка открыта:)
Ольга Тесленко
есть такие сувениры - домовята - всякие разные, с вениками есть, и т. д.. ( на стену их вешают - типа куколок они) - вот они и принесут вам позитив и хорошее настроение :))
Солнышко.
Лена Рябых
***дарь [Я]***
вашу материальную мечту
Картину с настроением)
Большую фотографию стакана апельсинового сока:)
свою самую страшную фотку с бодуна, тогда тебе наверняка захочется поскорее встать и привести себя в порядок
Аня Бударова
голого мужика на картинке