Надо было мне с вечера. . ещё два будильника завести..! !
я опять проспала.!!! ((...не будет у меня теперь новой жизни.. (
..А если серьёзно.., то Начало. . оно терпеливо ждёт когда мы поймём ,
что нам нужно..) )
Организация быта
Понедельник. Решил начать новую жизнь. А все идет по старому. А Вы начинали??? Как это правильно сделать?
Так понедельник только начался) ) Какой Вы нетерпеливый))))
поэтапно :-)
Для этого не нужно ждать понедельника. Начните с изучения себя. Прямо сейчас и немедленно!
сесть на диету, записаться в бассейн или спортзал, вовремя все делать на работе, а вечером сходить в гости вместо сидения перед компьютером))))
Важно не только сказать себе об этом, но продумать для себя, что нового вы хотите внести в свою жизнь и как, хотябы примерно, вы это видите и будите делать. А просто говорить можно сколько угодно. Действовать нужно. Это не просто слова. Я это прошла. Получилось!
Ой, начинала, да только ни хрена из этого не получилось, видимо надо выбирать какой-то другой день, но какой, я еще не придумала, поэтому у меня все по старому.
Надо жениться, завести детей и купить козу...
Надо начинать не с понедельника, а с того момента, когда желание начать новую жизнь пришло. Потом уже поздно.
Начинали, пыталтсь. . тока нифига не поллучается ((( пробовала 4 раза. . но блин, толи за ночь воскресения все забывается-выветривается.. . толи так уже привыкаешь к уже ведомому образу жизни...
никогда не начинайте что-либо в понедельник и первый день месяца!
Можно пойти на работу спиной вперёд, выпрыгнуть с парашютом из трамвая, облаять соседскую кошку, переехать на рабочее место начальника, или хотя бы поменяться с коллегой. можно спеть в переходе арию Дон Кихота! Новую жизнь в таком случае гарантирую! Фантазируйте!