Организация быта
Сколько раз в неделю Вы моете полы дома?
По мере загрязнения. Бывает и несколько раз в день.
Почти каждый день.
я каждый день, тк двое маленьких детей
в неделю???? я раз в месяц мою.... раз в неделю пылесошу и вытираю пыль
один
одни раз в две недели. . подметаем один раз в неделю
ноль раз.
один, каюсь.... работаю допоздна, только в выходные получается помыть....
у нас паркет, не мою
раз в неделю пылесос, раз в месяц - мастика
Опять о грустном... Когда как, могу каждый день, могу раз в неделю. Вот вчера ещё хотела помыть, а не охота...
через день
0,25 раза, другими словами раз в месяц
Один.
в день 2 раза, летом чаще)
ненавижу это дело! для меня лучше всю ванную и кухню с порошком выдраить, чем один раз полы помыть!
но в доме маленький ребёнок, так что каждый день приходится. иногда через день.
Каждень
на кухне и ванной чаще, почти каждый день, а в комнате раз в неделю
Один раз
Стыдно в этом признаться, но ОЧЕНЬ редко. Это моя слабость, на все готова лишь бы полы не мыть. Лучше весь день на кухне за плитой провести. Поэтому у нас везде ковролин.
один раз в день-с утра до вечера.
по мере загрязнения. а вообще зтого НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ
только все ВСЕ РОНЯЮТ И НЕВИДЯТ И ТОПЧУТ И РАЗНОСЯТ по всему дому!!! так что жалеть себя надо и приучать детей к домашнему труду
Зимой 2 раза. Летом чаще.
я бы мыла 3 раза, а вот моя мама каждый день-умора... а мне приходится ей помогать....)
Ну так что бы капитально-раза 2 в месяц. А протираю каждый день.
Я бы каждый день мыла, но из-за работы, некогда. 2-3 раза мою в неделю, а пылесосить могу хоть каждый день, просто я босиком хожу дома и терпеть не могу когда к ножкам что-то липнет! )
2-3 раза
не в неделю в месяц 1
раньше наверное раз в месяц ((((
зато теперь я полюбила убираться.. почему не знаю, но готова мыть полы и вобще убираться целый день)
короче полы мою через день)
Как сколько? ! семь раз в неделю. чистота залог здоровья