Организация быта

сколько раз в неделю вы моете ванну и раковину? и чем именно?

честно? раз в неделю "пемолюксом"
Самал Аймакова
Лучший ответ
Гораздо лучше Пемолюкса: Scrub Free (Oxiclean) с лимонной отдушкой, предназначен специально для ванн. Советую!
У меня коты, так что раковину мою часто дезинфицирующими средствами. Ванна чистая. Капитально раз в неделю, а каждый день просто с мылом прохожусь.
Марина Сив А коты в раковину ходят?
раковину и смеситель каж день жидким Локом (амвей), а ванну хоз. мылом на щётку перед принятием..
каждый раз, когда пользуемся. Кстати и с унитазом так же, каждый за собой
Раковину через день пемолюксом, ванную два раза в неделю стиральным порошком.
Раковину при каждом мытье рук "прохожу" губкой с мылом. Ванну - очень редко, т. к. пользуюсь только душем.
Ванны у меня нет, только душевая кабинка. Мою жёлтым доместосом. Раз в 5 дней примерно. Хотя когда как. От настроения зависит. Могу через день протирать. А могу на всю неделю забить.
Мария Полудень
Ребята! пемолюксом нельзя мыть сантехнику, это же абразив! по крайней мере - новую, сотрёте эмаль и она потеряет красивый внешний вид, старой то конечно - уже без разницы, для сантехники существуют жидкие средства, ну а какие лучше - это с опытом.
Олька Дугаева
у нас акриловая- она чаще загрязняется. Моем разными ср-вами для ванн
честно?) Раковину я немного протираю два раз в день... ватным диском с остатками тоника))))))))))))))))) Вот такая привычка.
ну а так все по мере загрязнения и наличия свободного времени/желания.
Раз в неделю в среднем, жидкий сиф.
Malika_*) Saparbieva***
по мере загрязнения. Кремом сиф. На днях куплю пароочиститель и буду мыть без средств.
Раз в неделю ванну, раковину 2 раза в неделю, а если мою обувь в ней, то после помывки обязательно, сорти чистящим
раз в неделю-раз в две недели... чистящим средством с хлоркой.. обожаю этот запах чистоты... пользуюсь Комет (с лимоном)
пемолюкс или доместос, по мере загрязнения.
Обыкновенным пемолюксом. Четкого расписания нет.
раз в месяц. саноксом
Через 2дня, Доместос, Санфор.
мою через день, хозяйственным мылом-отмывает так же, как другие моющие средства выше перечисленные.
А. В.