Организация быта

Сколько раз в неделю Вы моете пол дома??

может раз в месяц и мою)))
Анна Мельникова
Лучший ответ
Когда захочу.
1 раз - это для меня подвиг. Работаю я тяжело! А вообще-то мыть пол может не только женщина. Но мои мужчины до этого не снисходят. Если помыли, то это похлеще, чем извержение вулкана Эйяфья... кудль будет. А у нас пять человек в доме и еще линяющий с февраля кот!
каждый день.
Когда как. Когда каждый день, когда пару раз в неделю...
For You
Сейчас лето-надо каждый день, а кухня и коридор-2 раза в день, все окна открыты-пыли полно,,,
Gg Boom
Каждый день .
Стараюсь каждый день.
Елена М
Когда 2 раза, когда 1 раз в неделю. Обожаю мыть пол, но чаще не получается. У меня это называется: "вылизать дом")), могу с шампунем помыть, и всегда добрая становлюсь, когда чисто.
Дети убираются у старенькой бабушки, поэтому дома я их редко заставляю пол мыть.
На кухне каждый день. А в комнатах через день. Я работаю 2 дня в неделю, так что могу позволить в чистоте квартиру держать)))
Lena Zh
Четыре раза в неделю) у меня дома чисто :))))
Marina Marshall
14 раз
14 раз. По 2 раза на день
я понять не могу тех кто моет 1 раз в неделю, у меня через сутки уже пыль. Наверно у них нет маленьких детей, и живут в благоустроенной квартире.
Альбина Лобанова Представить НЕ могу, чтобы я мыл пол дома чаще двух раз в неделю.
Мне для этого надо НЕ работать и забросить все свои увлечения.

PS Ну да, живу один, без детей
максимум 2
А я вообще полы не мою, только если что-то прольётся или блеск теряется. Все полы (даже на кухне) я прохожу пылесосом 2-3 раза в неделю. Пылесос не моющий, но хороший, немецкий.
один, куда больше