Организация быта
сколько раз в 3 месяца вы моете полы в доме? и чем моете шваброй или руками?
Мою шваброй, через 1-2 дня
Раз в неделю руками. Шваброй? Не, у меня не вокзал.
Шваброй раз в неделю. Когда была жива собака - два раза.
Моем по мере необходимости . А моем шваброй но если где надо то можно и руками залесть
раз в неделю, шваброй.
Лучшее средство для мытья посуды и полов - жена, по мере необходимости моет..
Ну в год - раза 2. Руками и со щелоком
Ирина Короткова
а чё так редко? я каждую субботу мою полы шваброй с тряпкой
Вообще-то оно называется "ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ"....а, про средство... Ну дык залез под мойку, где вся хозяйственная хрень хранится... Любое средство и тряпка тебе в наличии
паровая швабра - после общего приема пищи на кухне -ежедневно, как минимум, раз в день, а так, по мере необходимости -можем и ежедневно по всей квартире- там делов то, все быстро
Шваброй раз в неделю.
Раз в 10 лет, должно быть чисто но не до крайности же .
Через день, когда как, но руками лучше получается в позе зю
раз в неделю, частично руками (губкой оттираю то, что не поддается мягкой насадке на швабре)... как правило, либо в пятницу, либо в субботу Реже не представляю, вы, наверное, парите
над полами и кушать не готовите?
Только элктрошваброй.
ни разу
А что за интервал-3 месяца?
А если через день?
В три месяца я мою полы полраза. Мою полы тряпкой.
то женой, то тёщей....
Сколько раз испачкал_столько и помыл
Ирина Масиёнок
Особенно носком ;-)