Организация быта

а сколько раз в месяц вы моете люстры в доме?

когда генеральную уборку делаю.... тогда и протираю.... а больше и не требует
Галина Беляева
Лучший ответ
три раза в год,
раза три точно.. каждый раз снимаю мою и опять вешаю
в месяц нисколько на кухне только часто
Дина Салихова
раз в год, весной
как руки доходят
Татьяна Ждан
Раз в пол года... наверное..
Анастасия *
нда... почитаешь - наживешь комплексы.... людям заняться больше нечем - по три раза в месяц люстры снимать и мыть?? ? это ж как их надо заделывать.... ну или это надо прислугой работать, по уборке.... иначе зачем?? ? зачем???
а зачем ее так часто мыть?? ? это тогда надо быть домохозяйкой чтобы каждую мелочь хотябы раз в месяц мыть))) ) раз в год к пасхе если снимаем то хорошо)
Ланида Юшенко
в месяц? это вы загнули. может я одна такая грязнуля? где-то 1раз в 2 года.
Рамзия Галеева
ну.. ээ где то раз в год)
Раз в год.
Г.
Гульшат ..
К Новому году и к Пасхе.
Пыль вытираю часто, а мою раз в год
как только запылятся, так и мою!!
родители приходят и говорят ой какие у вас люстры грязные и моют
а я их не пачкаю.
Какая в этом необходимость? Можно много других полезных вещей сделать. Если вы живёте в местности, где "горят мартеновские печи и заводские корпуса", тогда конечно много серого налёта. Не обижайтесь. Достаточно делать это перед праздниками. Удачи.
а у нас лампочка ильича, как перегорит так и выкидываем)))
один раз месяц в посудомоечной машине
еженедельно при уборке смахиваю пыль "волосатой" щеточкой.. . и раз в год плафоны снимаю и мою водой...
раз в 3-4 месяца
помою перед праздиничком, да и хватит
раз в год а то и в 2