Организация быта
Вы требуете от домашних соблюдения правил пользования унитазом?
Самое наипервейшее правило: перед "посадкой"-спустить воду, чтобы всё "получилось "гладко и красиво"...и последующие "спуски" были не меньше двух... Может, есть у вас свои рационализаторские предложения? Просто унитаз в нашей семье мою только я...Хотела "сматериться"... Давно требую, чтобы мужчины в моем доме писали только сидя, разве это трудно? Никто же не видит....
У меня самое главное правило: не держать дома огнестрельное оружие. Повод поругаться я всегда найду и не только из-за унитаза. Было бы желание.
Кстати у нас в туалете нет лампочки, поэтому не видно, кто сколько навалил.
Если у Вас такая проблема, купите унитаз с бачком наверху и с цепочкой, смывает все, иногда вместе с пассажиром.
Ничего не требую, сами соблюдают, все умеют пользоваться ершиком, так что унитаз всегда чистый
ну и вопрос к нам. вы что впервые увидели унитаз а почему к нам вопрос-то.?
Оксана Воротилова
А вы, кто? Самая -пресамая тут? Почему такой ответ?
Ни с мужем, ни с зятем таких проблем не существует, даже читать странно. А уж считать спуски - маразм, у меня другие интересы есть.
Я всегда удивлялась и удивляюсь, как это в такоооое огромное отверстие можно не попасть...
никогда не задумывалась над подобным. ну и "проблемы" у вас, чес слово. никогда мужчина не будет писать сидя. не будет и все, смиритесь) у нас в семье никому не считается западло помыть унитаз когда грязный вот и все.
Без толку... Я уже рукой махнула)))
нет, не требую, дети воспитанные с рождения, муж воспитан отличными родителями. таких "проблем" НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...
первый раз слышу о правилах. Тем более спускать воду ДО.. . думала каждый воспитанный человек знает, что нужно четко попадать в унитаз, спускать за собой и по мере надобности пользоваться ершиком.
Да, но у меня только сын, иначе моет сам! Даже если это были его гости
Ненавижу когда оставляют черкаши!!!!
Да
Оксана Воротилова
Что "да"? Ваши правила? Вы читали комментарий?