Организация быта

теперь прдставители пылесосов ходят по домам? как бороться?

Выставляю из подъезда, для начала предлагаю вызвать наряд для проверки документов.
Дария Абдульманова
Лучший ответ
А зачем с ними бороться? Ты имеешь право не впускать в свой дом тех, кто тебе не нужен...
Александра Оштук у меня ребенок мал, а они же пять раз звот в домофон-нах
О.. . да, это ужас!! !
От них не скрыться - они врут, проскальзывают в подъезд, рвутся в квартиру.. .
Что делать - отстреливать, это оборона - откуда нам знать, что это не грабители прикинувшиеся торговыми агентами? Мы ведь пылетос на дом не заказывали?)))))
Ко мне тоже два раза заходили и не знаю как с этим бороться.
Raikulova Jazira
не хотите, не пускайте. вас же никто не заставляет) ) ко мне кирбисты приходили, сделали химчистку ковра в детской. спасибо им)
Александра Оштук а мне не сделали только кусочек ковра-нах
А у нас два ковра бесплатно почистили! И что в этом плохого??
Зачем бороться, это же замечательно, предложите им продемонстрировать пропылесосив всю вашу квартиру и скажите что Вы должны посоветоваться с мужем, как посоветуетесь им перезвоните.
Если не хотите, то вежливо откажите им. Я так и сделала, хотя у моих знакомых они вполне эффективно и бесплатно ковер почистили.
@ксана ***
Вежливо посылать.. . )
Не борись, получай кайф от уборки.))
Елена Крупина
а мне почистили и ковры, и стенку, и мягкую мебель и даже кровать! Чистота! Только сегодня были. Пусть чаще приходят для уборки.
Танюшка =)
Можно бороться разными способами, если в прямом смысле, то существует много видов боевых искуств: Айки-дзюцу, Айкидо, Борьба, Джиу-джитсу, Дайто-рю, Айки-Дзюцу, Карате-до, Кодокан Дзюдо, Косен Дзюдо, Русский стиль, Самбо, Тайский Бокс, Таэквондо, Ушу и др.
Можно просто не открывать (есть замечательная вещь, как глазок.
Ответить, что ни кого нет дома.
Сказать, что у меня уже 5 таких.
С ходу задать загадку: Зимой и летом одним цветом ). Вместе улыбнетесь.. . А лучше глупо захихикать после этого и закрыть дверь перед носом.
а ты им сразу говори: досвидания!
и все!
G*** B***
а зачем бороться, пускай тебе все почистят помоют, домработницу не надо заказывать, платить. Классно, никаких обязательств.
Сандугаш Тусупбаева Они ещё и мозги тебе помоют так, что ты счастлив будешь его приобрести.