Организация быта
почему психуешь дома ?? ходишь и на всех кричишь,все и всё раздражает ...как с этим бороться?
Вздохни поглубже и.. . успокойся.. . Кричишь-то от своей слабости...
Предложить домашним вылить на Вас ведро воды, чтоб охладились.
Бывае. на близких так легко накричать. Они ж всё простят. Попить кофе, съесть мороженное и заняться чем-нибудь более интересным, чем ходить и кричать. Или пойти на улицу.
Один раз, помню, было такое.... Смешно вспомнить....:)))) Мой муж ТАААК посмотрел на меня.... и сказал....: --Женщина, ты кто???? Я не на тебе женился!: )
Я не ору дома. На работе. В гостях. С подругой. Я вообще не ору. Это лишнее в жизни. Всё можно понять и принять в спокойных тонах.
только работа над собой! ) подумайте, ведь своим плохим настроением вы портите его и окружающим) а не надо быть эгоисткой) ) к тому же поберегите свою нервную систему и систему ваших близких)
кого-то нужно удовлетворить
Давно спала?
Никак! Ты - истеричка:))))
Это называеться стадия "Гневолика", за подробностями мне в ПМ и с улыбочкой
почаще отрываться от компьютера и поворачиваться к семье лицом :)
нужно отдыхать от семьи, т. е. выйти на прогулку одной, сходить в бассейн, сходить с подружками куда-нибудь - в общем сменить обстановку. У меня тоже такое бывает, сказывается хроническая усталость
Просто так ничего не бывает! обязательно есть источник этих психов, да прочем вы его и сами хорошо знаете! а как бороться? хоть на пол часика выйти на улицу проветриться-сменить обстановку-глядишь и попустит