Организация быта
Девочки, а в чем дома ходите вы?
зимой в спортивном костюме, летом в шортах и майке
в бриджах и майке обычно.. . а когда никого нет дома в жару в ночной рубашке...
В шортах и майке)
шорты, платье или нагишом) ) зависит от занятия и настроения.
Вообще-то в домашних таких костюмчиках. В халатиках - редко.
в футболке и капри
В футболке мужниной
В юбке и футболке или в коротком платьице, халаты не люблю .
Например, с того момента, как началась жара, в одном белье, а чтобы более или менее соблюсти приличия, сверху повязываю парео и делаю его в виде платья.
футболка.. до середины бедра
сейчас голая вам пишу. при муже в трусах, шортиках и тунике
В домашних платьицах или бриджи и майки. Оч удобно, а иногда даже сексуально ))
в пижаме, специально купила чтобы дома ходить такая милая она)
У меня домашние костюмы - футболка, бриджи.
Я обычно в шорта очень коротких и сильнодекольтированной маечке. А могу и просто в трусах гонять по дому.
раньше в халате ходила, а теперь в майке и шортах!
Когда холодно, то в спортивны штанишках + футболочка, а когда жарко в шортах и майке!!!!
шорты и майка))
Топ и юбка или шорты
в чём придётся...
В сарафане, платье
в шортиках и маячке. очень миленько и эротично.
ни в чём! а если не одна-в мужской рубашке или платьице...
Когда как, всякое бывает.
Сарафана-ма))
халатик)
в шертах, в топике.)))