Организация быта
Вы дома ходите босиком или в тапках ( носках, туфельках)? Удобно или просто нравиться
Вообще люблю ходить босиком, но когда холодно хожу в шерст. носках.
у паркет, поэтому хожу босиком. приятно ногам.
босиком. Не люблю тапки. ц меня есть тапки еще до замужества купленные, когда в школе училась. Им лет 16 уже - практически новые! Одевала 2-3 раза когда в больнице лежала. Дома -только босиком. Иногда в носочках.
Я в носочкх хожу. Удобно.
Босиком
хожу в носочках и тапках... мерзлячка еще та))))... хоть дома полы теплые
перед сном люблю босиком походить.. расслабляет))))
Люблю ходить босиком! Редко, когда одеваю носки или тапки
хожу в тапках, ногам уютнее... босиком хожу только в ящике с горохом-лечусь..
Хожу босиком или в носках. Тапки не признаю. Мне так удобнее, ничего не мешает.
хожу в тапках, пол холодный
Босиком :-) блин, душат меня носки !
Только босиком. У нас тепло, даже дети не любят в носках или колготках бегать.
Босиком, что бы ноги отдыхали.
Без носков, но в шлепках, боюсь наступить на кошкин корм, она с ним играет (сухой) и может запульнуть в любую из комнат)) )
хожу в носочках зимой.. . летом босиком.. . терпеть не могу тапки
босиком или в носочках)))
нравится ходить босиком
в тапках, хоть и не люблю. очень дует, щелей много - холодно
зал-ламинат, кухня-линолеум, спальня ковер, Хожу босиком, тапки только на балкон.
не люблю босиком только в тапочках причем на танкетке мне так удобнее
Босиком. Так удобнее и ногам полезно.
Люблю босиком. Для ног полезнее
Босиком.
У меня везде дорожки и паласы.
в тапочках, привычка. не могу без них. только чтоб тапочки открытые были.