Организация быта
Привет ребята :0) Вы по дому ходите босиком, в тапочках или в обуви?:)
Босые.
босиком--у нас чисто)))
летом босиком, зимой в носках или тапочках
Совсем недавно купила новенькие отличные комнатные туфли.
В тапочках и иногда босиком, когда тапки не найти)))
Я в тапочках, внуки или босиком, или в носках
В тапочках
всегда в носочках и тапочках.
у меня чуть-что сразу почки и цистит, так что я всегда начеку ...))
босиком
в тапках, муж заставляет, у него прям истерика, если кого без тапок увидит)))
в тапках. ковров у нас нет, просто ламинад и полы с подогревом, но у нас дома никто никогда неразбуваеться.. нет такого обычая. просто меняем уличную обувь на домашнюю. гости вообще никогда не разбуваються. (представляю их литца, если я им предложу разбуться. шок и удивление, темболие если предложу мои тапки.))
в носках, в тапках, и босиком
босиком. У меня чисто, тепло и ковры (да, да.. эти пылесборники)
В тапках.
босиком
Дети в домашних сандвиях, мы с мужем в тапочках, если жарко, то босиком.
носочки предпочитаю )
босиком. жара такая
а вот зимой либо в теплых носках, либо в тапках
Тапки резиновые...
зимой и летом--- босиком
В носках
Босиком ))))
Босиком
у меня угги
Летом - босиком, в остальное время года в тапках или мокасинах из овчины.
У меня дома очень грязно, поэтому хожу босиком, ну чтоб пол еще больше не марать.
В тапках, не люблю босиком.
босиком. У меня чисто) ) если прохладно одеваю тапочки или носки
Летом босиком, зимой в теплых носках!
без ничего
если не холодно и чисто то босиком
В основном в тапочках, но бывает, и в носках, и босиком.
босиком. . когда холодно в тапках