Организация быта
Почему женщины в гостях ходят босиком, как бомжихи?
я нигде не хожу босиком. в носках, в тапках.
Чтобы лабутенами не исплртитьь хозяйский паркет...
Оксана Миронова
А зачем летом обувь снимать? Разве на улице грязь непролазная?
У нас теплотрассу ремонтируют. Правда, Вам куски грязи с моей обуви понравятся дома? Тогда я разуваться не стану.
Иногда лучше ходить босиком в гостях что бы не надевать явно не новые убитые тапки . Так можно и грибок и что хотите подцепить .
Не хотят обувать вонючие тапки с грибком хозяев
смотря где, где то в обуви, где то есть специальные гостевые тапочки, где то босиком приятно
Традиции у них такие. Вот и ходят.
А у нас не принято обувь снимать.
А вы думаете, что я позволю портить паркет металлическими набойками?
Кто хочет, - приносит сменные туфли, обувает предложенные тапки (резиновые, которые легко моются), ходит босиком (в колготках, носках) (НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ).
У меня всегда были сменные неподкованные туфли - даже тогда, когда их было всего две пары.
бррр... мне не приятно, когда в гостях предлагаю тапки
У тебя главная цель жизни выяснить почему девушки ходят босиком? Четвертый раз уже спрашиваешь
Меня не поёт по жилью в обуви ходить. Прикинь, ненавижу шпильки, мечтаю быстрее снять. Босиком намного удобнее
Оксана Миронова
Вы ходите в гостях босая? Какой позор!
у бомжих есть обувь
Вот ведь вредены, так трудно им валенки с собой прихватить, чтобы и по полу каблуками не стучать, и хозяина не возбуждать видом своих голых ног.
и часто бомжихи в дом заходят и разуваются?
Вера Перевозчикова
А ты что видела?
соблазняют! да еще поигрывая пальцами босых ног))))