Организация быта
Почему если человек ходит по улице голым, то его задерживает полиция? Его право ходить голым и ведь он по идее ничего не
Нарушает, никого не убивает. Объясните мне непонятливой, почему нельзя ходить по улицам голым, если дома, в бане, на пляже и в лесу можно?
Если его увидят дети - то получается, что нарушает. Совращает детей.
Надя Павлинова
он никого не совращает, в музее куча статуй голых людей и в книгах они тоже есть и на картинах и в кино
Надя Павлинова
но с другой стороны, если человек не стесняется ходить голым, то это его право. даже будет смешно, если голые люди отвоюют своё право ходить голыми в общественных местах, будет очень весело, будет очень много злых бабок и веселой молодёжи
Полиция теперь никого не забирает - "обезьянники" закрыли ещё в первую волну короны. Теперь туда упаковывают только "тяжких". Даже дурка с лёгкими расстройствами не берёт.
Так что, бегай на здоровье. Только не отморозь себе ничего - не май месяц.
нарушает...
общественно считается ходить голым недопустимо, и смотреть противно и детям ни к чему больных на голову видеть
Потому что показывать интимные части тела и выбирать одежду которая тебе нравится или не нравится - это разные вещи. Можно выбирать любую одежду. Есть одежда для стриптиза. Если интимные части тела скрыты, то одет. На красной ковровой дорожке регулярно носят т. н. ,,голые,, платья и никого не задерживает полиция. Если на общественном пляже разденешься догола - тоже задержит полиция.
Главное не фоткаться на фоне религиозно-развлекательных комплексов, тогда проблем особых не будет. Особенно опасны фотографии на фоне офиса, посвященного главному православному эксгибиционисту. Логики в этом нет, но это естественно)))
это нарушение общественного порядка
Надя Павлинова
почему так принято считать?
Почему в африканских племенах все голые и нормально
Нина Алексеенко
Там набедренные повязки
Тебе разрешат. Можешь раздеться и пойти голой по улице. наверно будет даже эстетично))
Ну кто тебе запрещает? Можешь даже здесь голой показаться.)
Зачем возбуждать противоположный пол на улице?
Ну человек чем-то должен от животных отличаться или нет? Сейчас люди и так опускаются, столько вижу неухоженных и ужасно одетых людей! Кстати, на пляже люди в пляжных шмотках-купальники, плавки а голые только на нуддистских пляжах и эти пляжи либо в отдаленных местах либо за забором. У нас в районе есть два странных мужчины, кто они друг другу, не знаю но круглый год ходят в коротюсеньких шортиках ( почти трусах ) и футболках, уже оба старые стали и так и ходят ...при этом патлатые ( волосы до лопаток)... много лет их вижу ...конечно, там какие то отклонения-они ведь и зимой в шортиках-трусиках.. с голыми ногами... и никто их не трогает не задерживает ...главное все-таки, что гениталии прикрыты
Я 2009 в одних трусах бегал, пока скорая не забрала.
Татьяна Зубенко
Ты больной? Вылечили?
Сегодня может. Только с собой нужно носить масочку от короны и банковскую карту. И как полиция остановит - сразу заплатите налог за бесштанность и бегите дальше, если знаете куда бежать)
Выгул собак в отведенных местах, выгул удавов - соответственно тоже, на баб - это не распространяется, значит делать можешь как угодно, смысл только в одном, доказать в суде свою невиновность