Организация быта
можно ли ходить голым перед женой?
можно, и если жена не против, даже нужно=)))
мой ходит)))
А зачем? Видите ли, голое мужское тело неэстэтично и неэротично. Женщин не возбуждает. Скорее, вызовет отрицательные эмоции.
Тут правильно кто-то заметил, что голая женщина в чулках производит совсем не такое же впечатление, как голый мужчина в носках) )
Я Вам, Женя, секрет открою. Женщин возбуждает интеллект. Уж поверьте мне. Поэтому такие вопросы лучше не задавать.
Нужно! ! если есть, что показать. конечно)))))))
вообще-то-НЕТ!!!
Извращение какое-то. Меня раздражает, когда муж в трусах по дому ходит, прошу его надеть или шорты или спортивные штаны.
Вид голого, толстого, волосатого и вонючего мужчины вызывает отвращение.
Если ему хочется, то почему бы и нет
стыдишься своей пиписьки?
Мой муж ходит и я хожу. а что такого. не перед детьми же, особенно если есть. что показать и на что посмотреть!)))))
ну если только она не против
А, что, вся одежда в стирке? Или есть. что показать? А перед детьми ходили бы? Вы - нудист? Видимо, чего-то недопонимаю!!!
можно
нельзя
только не под себя
можно. Но только перед женой.
лучше не надо... а то привыкнет к вашему обнаженному виду... и потянет ее на одетых....))))
Муж раньше передо мною щеголял постоянно... А когда дочка начала ходить, зашла в ванну, когда он брился и не слышал её шагов, она и потрогала неизвестный для нее отросток.... после этого как отрезало )))
если не стесняется она, и ты, но вообще нужно соблюдать приличие)
Нет.
Потому что:
-если кто-то со знакомых или соседей неожиданно нагрянет.
-что красивого в виде голого мужчины, ходящего по квартире? Смотреть как вы стоите перед раковиной с хозяйством на виду или как вы сидите голым за компьютером? Забавно скорее.
-так женщина видит Вас голым только во время секса, а так каждый день будет видеть, теряеться интерес
Потому что:
Как хочешь.
Если тебе нравится, что тебе мешает. Темболее если ви одни дома.
иногда не только можно но и нужно
правила приличия надо соблюдать. а перед детьми ты тоже ходил бы голый?
Можно
Яж хожу блин =.=