Организация быта

Я считаю самодостаточную женщину мужчина никогда не ударит! Согласны!

Обратила внимание, что мужья бьют в основном тех женщин, которые не работают, не могут обеспечить себя и ребёнка, им некуда уйти... Так неужели тяжело пойти работать, снять комнату в общежитии или всё же лучше тёплое гнёздышко, оскорбления и избиения?
Галина Косенко
Разных могут бить, в основном тех, кто позволяет это делать, и работа здесь непричем.
Единнственное то, что работаящая женщина долго терпеть избиения не будет, поскольку у нее есть деньги на содержание свое и ребенка. Как женщина позволяет, так к ней и относится мужчина.
Дина Суиебаева
Лучший ответ
Ударит, хоть она будет супер-пупер самодостаточна.
Это не от женщины зависит, а от мужика.
Если он козел, то он обычно не выбирает кого бить.
вы глубоко ошибаетесь. .
многим слабым мужчинам доставляет удовольствие измываться именно над самодостаточными женщинами. которые многого добились. Тем самым они свой комплекс ничтожества преодолевают. Ударить могут любую. и как показывает телевизор--могут даже убить. Задача любой женщины не терпеть всё это, какая бы любовь и прочие обстоятельства не были. И при малейших признаках агрессии и неадекватности мужика--уходить.
Не согласен! И самодостаточным и домохозяйкам одинаково достается, все зависит от мужчины!!
не совсем .Это от мужчины зависит, а не от женщины. Другое дело, что самодостаточная женщина не станет терпеть такого мужчину, который её ударил! Или его выгонит, или сама уйдёт
Юлия
Самодостаточность- это не только заработок!
Самодостаточную женщину мужчина не ударит ВТОРОЙ раз! От первого никто не застрахован, к сожалению (((
Sailaukul Boranbai
Марьям Ma вот это точно! вопрос сформулирован как-то не объективно...
Галина Косенко ну я это и имела ввиду, согласна
Бред ты несёшь, Иришка. Если он козёл-так это по жизни. Другой вопрос-зачем это терпеть?
Леся Гречина
Я считаю, что мужчина относится к женщине так, как она сама позволяет к себе относиться. У меня подруги есть и бизнес-леди, и домохозяйки, но ни на кого из них мужья не то что руку поднять, даже подумать об этом не пытаются...
Галина Дудка
ну бред чесслово.. . иногда встречаются не работающие женщины с чувством собственного достоинства. Вы же не думаете, чтов сех домохозяек мужья избевают!!!)))
Галина Косенко я написала в основном, так как многие пишут "мне просто некуда уйти"
Может ударить, почему нет.
Только это будет в последний раз, когда он ее видит.
Самодостаточность и заключается в том чтоб суметь уйти и не подчиниться.
Gulnaz Tulesh
а вот такую кстати, ударить надо (разочек для профилактики) , да рука на женщин не поднимается, кроме члена...
Ириша, есть женщины зависимые от мужей именно морально, они и работают, и доход свой имеют, а вот противостоять тирану, тем более разорвать эту связь не могут. И это на много страшнее
Галина Косенко согласна с Вами, и такое встречается. Сама была в такой ситуации, правда меня никто не бил, измывались морально )))
Ситуации бывают разные. У моего второго мужа, интеллигентнейшего и доброго человека, первая жена была просто психопаткой. Она могла бросить в него тарелкой, облить супом, накинуться с кулаками и т. д. А когда он ее просто оттолкнул, она демонстративно разорвала на себе кофточку, вызвала милицию и сняла "побои". Получается, что он ее бил...
Галина Косенко а чем он её так довёл? Врят ли бы на "психопатке" он вообще бы женился.
Интересная логика.... А то что Уитни Хьюстон несколько лет угнетал у избивал муж, ее тоже можно назвать несамодостаточной?
Всем так кажется, когда что-то происходит с другими. И причины найдут, и следствия
Вот когда Ваша дочь попадет в подобную ситуацию, тогда разбираться будете, самодостаточна или нет.
А есть мужики, у которых без драки не встаёт. И выглядят, как Апполоны, и ездят на прадо, и никогда у вас даже мысли такой не закрадется, что псих. Моя знакомая с таким жила
Галина Косенко жила... но теперь ведь не живёт!
Настоящий мужчина любую женщину не ударит
Не согласна, только самодостаточную может поколотить один раз. Она терпеть не станет, да еще и к суду привлечет
я не согласна. мой бывший работать стеснялся впринципе, я работала и приносила денег в пять раз больше, чем он и он же еще меня и колотил, правда не долго
Я считаю, что самодостаточный мужчина никогда не ударит женщину.
Это не так! Все наоборот! Слишком деловую! Так правильнее!
Галина Косенко что правильнее?
Колотят то всех вподряд, но вот у таких вот, всем мужу обязаных, шансов конечно больше получить. Хотя, я знала одну мадам, она просто страшная. Нашла себе мужика, так он ей еще с первых свиданий заявил-готовься к тому что я могу тебе врезать. Она согласилась.. . Готва все терпеть лиж бы хоть какой мужик рядом был... Это нормально? Уж не знаю как там уних что, от таких шизанутых держусь подальше.
я с вами не согласна, бывают такие выродки которые бьют всех
да главное чтобы мужчина был нормальным .он тогда любую женщину не ударит! и женщинам тоже не стоит сильно провоцировать на драку мужика. А самодостаточность здесь не причем!
Aidana *
Я тоже так считаю.
Работающих их тоже бьют, а самрстоятельные женщины как правило одиноки.
а я считаю, что САМОДОСТАТОЧНЫЙ мужчина НИКОГДА не ударит ни какую женщину!!
Самодостаточная женщина никогда этого ему не позволит и не спровоцирует его на такой шаг!!!
Мужчина должен быть тоже самодостаточным! Если он сам ущербный, то ему все равно, насколько женщина самодостаточна...
нет это не так, если она попала под раздачу, то: либо позволяет себя бить, либо первый и последний ...да и ударить может мужик сам который не самодостаточный )