Организация быта

Как Вы считаете - если женщина обманывает иногда и по необходимости, то мужчины всегда и без причины???

Анастасия Есик
А вот моя бабушка еще говорила: " Ты мужу лишний раз колено покажи, а правду не кажи" - учись студентка.
Василиса Огнева
Лучший ответ
Женщина ВСЕГДА знает, что делает, а мужчина не ведает, что творит!
Момын Фариза
Обое рябое!
Aidana Zhumabaeva
Считаю, что женщины ВСЕГДА говорят правду!
...Потому, что сами свято верят в то, что думают В ДАННУЮ МИНУТУ...;)))
в большенстве случаев это так и есть..
да мужики вообще всегда и во всём у тебя виноваты по определению. Иди лучше мужа приласкай ртом.
S-
Shuba - Duba
Стараюсь не врать. . все-равно потом сама же и проболтаюсь....
Ну да, если вы на "лево", а потом отмазываетесь, то это необходимость? А у мужики значит без причины? Может мы тоже врем, что бы не развалить ячейку общества.
нет !! это полный бред !!
Раз на раз не приходится. Но точно знаю: понятие "ложь во благо" - это враньё!!! Даже если и будет благо сначала, потом будет хуже, чем если бы обошлись без лжи.
дело не в том мужчина это или женщина. дело в самом человеке.
когда к Конфуцию подошла жена и задала тот же вопрос, он ответил: чайник - это мужчина, Чашки - это женщины. когда из чайника наливашь в чашки - это нормально, а когда наоборот - чё-то не то. с тех пор ничё не изменилось.
Юстына Рецлав
И те и другие врут когда это просто неизбежно, и всё рано или поздно всё-равно всплывает. Лучше честно говорить-уважать больше будут, хоть правда не всегда приятна.
все обманывают, только иногда по необходимости, а иногда без причины
Мужчины обманывают всегда и всегда есть причина. А причина эта-ЖЕНЩИНА. Если бы не было вас любимых, то и обманывать было бы НЕ ИНТЕРЕСНО!
причина есть если нет то придумают и невсигда обманывают пакрайне мере я на своем опыте убидился кстати это иногда полезно но не для обоих