Организация быта

Те кто предлагают в интернете свои услуги по приворотам, реально могут помочь, или обращатся только к бабкам в деревнях?

Те кто могут реально помочь сами не предлагают.
Татьяна Цыганкова
Лучший ответ
те кто себя рекламируют могут только пукать под адеялом
Elyana Mikailova
Моего двоюродного брата приворожила одна. Он был крайне несчастлив. а потом умер от пневмонии, которую нашли только во время вскрытия.
Эрна Энгель
мы все-таки пыжимся показать свою цивилизованность.. ищите, где можите, но не на сайтах...
Л=
Лиза =)
Лучше к деткам, которые в деревнях в сарях водку пьют
ТОЛЬКО К БАБКАМ В ДЕРЕВНЕ!!!! и то одна была наша родственница а теперьв ообще вдеренях никого такого нет, знаю одну бабку но она где под калугой
посмотри дома, может какие-нибудь книги найдёшь дома с такими вещами, хотя думаю вряд ли получится, но у меня дома есть, правда не рискую ими пользоваться
Любовный заговор на двоих

Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины) .

Заговор на мыло

Над мылом говорить: "Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил".
http://weddun.narod.ru/