Организация быта

если у чел. не работает колонка, чем могут помочь газовые службы города??

колонке 6 лет. новую купить сейчас не может человек.
Вызывайте, они починят. Вы платите за обслуживание каждый год. За работу они деньги не возьмут, могут заставить что-нибудь купить из запчастей. Я сама лично их замуторила, когда беда была с колонкой. Они меня уже по голосу узнавали. Но приходили и делали.
Н-
Нина ---
17 148
Лучший ответ
На то и газовая служба что бы ремонтировать если что . Но ремонт может стлить дорого дешевле купить новую . Да и колонка сейчас не дорого стоит Нева например от 5 т руб а ремонт может и 2 и 3 стоить
Lina .......
Lina .......
73 961
посмотрят, выяснят причину, дадут совет
Даша Смирнова
Даша Смирнова
67 563
оне много чего должны.. . но помочь могут тока советом приобрести новую.. . :)
В райгаз позвоните
акустическая колонка? наверно она не работает, тогда они могут придти вынести её на улицу и взорвать, больше ничего
Любовь
Любовь
49 630
только советом.
обязаны прийти и сделать. ну на худой конец вы должны за запчасть заплатить, но лучше не идти у них на поводу и не покупать их детали, они быушные ставят, а лучше сходить в магаз специализированный и купить там, вы удивитесь насколько это дешевле. а вот если они за работу просят, то в 3 шеи их гнать и сказать что в прокуротуру на них заявите, так как жил сервис должен оплачивать все эти работы, или еще кто, но вы платите кварплату и они обязаны делать это бесплатно. кстати 6 лет колонке это значит, что она почти новая. у меня у родителей 13 и работает без проблем. только периодически надо клапана прочищать, а то она бУхать начинает как при взрЫве при включении. А вызвать просто. надо на кварплатном листочке посмотреть телефон компании к которой относится квартира, позвонить туда и спросить телефон где можно вызвать бесплатного газовщика.
Nigora Sultonova
Nigora Sultonova
4 755
Наталья Шутихина у меня домик, не кв....
закончился ее срок
Наталья Шутихина плохо.... я родилась в СССР, там жизнь человека не превращали в погоню за колонками...